Из Пальма-де-Майорка Аэропорт PMI в Кёльн аэропорт CGN билеты на самолет по цене от EUR 58 Мар 2023

Must read

Ещё можете купить Intermodal Card. Она стоит 3 евро, но зато по ней дешевле ездить на разном транспорте по острову (даёт скидку). Оптимальным решением, которое позволит не привязываться к какому-либо маршруту или платить за такси, служит аренда авто. На территории острова функционирует около десятка компаний, занимающихся прокатом машин.

Самолеты в Барселону из Пальма-де-Майорки вылетают дважды в час. Расписание рейсов, а так же данные об авиакомпаниях и прямых направлениях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания. Наиболее удобным вариантом считается трансфер, который приобретается предварительно, работник встречает с табличкой в аэропорту и потом довозит к примеру, Storage.Googleapis.Com до отеля. С более подробной информацией о расписании и маршрутах новых линий можно ознакомиться с на сайте История авиаузла на испанском острове началась в 1920-е годы, когда на Балеарские острова стали летать гидросамолеты. Чуть позже в Сон Сан-Хуане был построен небольшой частный аэродром.

Воздушная гавань принимает самолеты из свыше 50 городов Европы, в том числе и из нашей страны. В Пальма-де-Майорке имеется достойный выбор элитных отелей. Он славится своими привилегированными и люксовыми номерами. Во многих из них оборудованы уединенные террасы, в некоторых установлены панорамные окна. Великолепная зона отдыха с панорамными террасами и бассейном располагается прямо на крыше.

Имейте в виду, что в разные месяцы расписание и частота рейсов меняется. На электронном табло виден номер маршрута и перечень остановок, которые он будет проезжать. Конечно, для транспорта билеты дороговаты.

Расписание отличается в будние и выходные дни, праздники, в том числе. № 21 — связывает аэропорт и популярный развлекательный центр Ареналь. Этот автобус идет через Кан Пастилья. Движение из аэропорта начинается в 7.00 и завершается в полночь.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article