Эластичная пленка упаковочные материалы

Must read

Испытания упаковки из стрейч-пленки

Также можно использовать другие виды полиэтилена, а также ПВХ. Некоторые фильмы имеют растяжку около 500% при разрыве, но их использование растягивается только до 100–300%. При растяжении гибкое заживление используется, чтобы ограничить количество участков. Существует 2 подхода к созданию натяжного покрытия. 1) Продувка: материал расплавляется и выдавливается через кольцевую фильеру, охлаждается воздухом.

Качество стиков не такое высокое, как взорван, но гораздо больше может быть произведено за час с меньшими затратами. Различные другие здания, такие как выносливость, цепляние, ясность, сопротивление разрыву, фиксированный разряд и т. Д., Также важны. При пакетировании поддонов стрейч-покрытие может иметь ряд особенностей: повышенная стабильность продуктов или планов, формирование нагрузки на устройство, более эффективное обращение, а также хранение партий оборудования, определенная степень защиты от грязи и влаги, определенная степень устойчивости к взлому и устойчивости к упаковке. воровство некоторый уровень защиты от солнца (ультрафиолетовая эластичная пленка) увеличение срока годности определенных продуктов Важным фактором является обеспечение того, чтобы коробки оставались на поддоне и эффективно выстраивались в ряд стрейч пленка для упаковки, которую следует учитывать при обращении на складе, особенно по мере того, как растет спрос на повышенную пропускную способность.

Механический тормоз: базовая конструкция поддерживает рулон пленки, а также механическая тормозная система дает сопротивление развивающемуся растяжению пленки. Обмотчики столбов: сравнимы с механической тормозной системой, но ролик и тормоз идут к концу удлиненной стойки, создавая эргономичный стиль, который избавляет от необходимости наклоняться, чтобы обернуть рекордно низкие нагрузки и напрягаться, чтобы добраться до верхние части грузов.

Управляемое одной рукой устройство для обмотки с механической предварительной натяжкой, достигаемой двумя направляющими роликами для стретч-пленки с разной скоростью. Обмотчики с поворотным столом: Тонны, которые нужно обмотать, лежат на поворотном столе, который вращает член семьи тонн к рулону фильма, который находится в каретке, которая может перемещаться вверх и вниз по обслуживаемой «мачте».

Сравнение эластичной и термоусадочной пленки

< p class="p__4">Орбитальные обмотчики: Пленка размещается в каретке на вертикальном кольце, груз подается горизонтально с проушиной вращающегося кольца, используя пленку до тонн. Вариант орбитальной упаковочной машины представляет собой горизонтальную кольцевую систему, в которой груз остается неподвижным, в то время как прямое кольцо вращается вокруг груза и перемещается вверх, а также вниз вверх и вниз на тонны, что сравнимо с упаковочной машиной с вращающимся рычагом.< /p>

Эта система используется для небольших партий или для ставок, которые в противном случае привели бы к падению партий из-за высоких скоростей вращения.Обычные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой вариант полуавтоматической системы.Автоматические обмотчики включают конвейерную систему. оборудование для немедленной упаковки укрывного оборудования, а также автоматизированные системы для нанесения, запайки, стрейч пленка упаковочная, а также резки пленки.

< p class="p__6">Растягивание достигается за счет вращения тонн по более высокой цене, чем подача пленки. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе груз остается неподвижным, в то время как вращающийся рычаг трансформируется вокруг него, охватывая груз. Эта система используется для легких грузов или для скоростей, которые в противном случае наверняка привели бы к падению партий из-за высокой скорости вращения.

На протяжении более 25 лет компания Phoenix az Wrappers преследовала одну цель: для защиты, а также для защиты продуктов наших клиентов, а также партий поддонов, чтобы они доставлялись к месту назначения в лучшем состоянии. Оборудование для обертывания стрейч-пленкой — это 100% нашего внимания, и так было всегда. Не отвлекаясь на разработку, а также предложение оборудования, связанного с нерастягивающей упаковкой (палетизаторы, устройства для сборки ящиков и т. д.), мы направляем все наши ресурсы на постоянное совершенствование машины для покрытия поддонов, а также инструментов для упаковки в растяжку.

Машина для упаковки в стретч-пленку и машина для упаковки поддонов

Независимо от того, насколько жесткими или сложными являются ваши препятствия для упаковки поддонов, Phoenix может помочь вам с помощью традиционных или индивидуальных средств для эффективной и экономичной унификации вашей продукции. Наш многолетний опыт работы с широким спектром областей применения дает нам ноу-хау для быстрого создания необходимых вам решений в рамках бюджета.

Стрейч-пленка выпускается в различных ширины, плотности, а также оттенков для различных применений. Ограниченный, удобный вид стретч-фильма приводит к тому, что его часто озадачивают теплотой покрытия. Различия значительны: покрытие для снижения тепла нуждается в источнике тепла, почти никогда не используется для покрытия поддонов и не является водонепроницаемым.

Увеличение и равномерность степени растяжения.

Стрейч-пленка – это тонкая эластичная пластиковая пленка (обычно из полиэтилена), которая используется для блокировки, а также для закрепления упакованных товаров на поддоне. Когда стретч-пленка скручивается вокруг поддона, создается натяжение, позволяющее увеличить длину пленки примерно на 300 %. Затем это напряжение создает сжимающее давление вокруг груза, что позволяет ему удерживаться на месте.

< p>Автоматические и полуавтоматические машины для производства стретч-пленки

Пузырь затем превращается прямо в листы, которые скручиваются, а также используются для основная трубка. производится с использованием процедуры экструзии актеров. Эта процедура включает в себя подачу нагретых материалов с помощью линии охлажденных роликов, которые затем укрепляют пленку. это фильм, который фактически был предварительно растянут на протяжении всего производственного процесса.

\u041f \u0430\u043d\u0430\u043c\u0430 \u0441\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447\u0435\u0432\u0430\u044f \u0437\u0435\u043b\u0435\u043d\u0430 width:400px;float:right;padding:10px 0px 10px 10px;border:0px;

Этот элемент поставляется без шапки. [Сводка по продукту] Номер продукта: нет данных Стоимость каждого: нет данных Количество: нет данных Общая сумма ставок: нет данных График: нет данных.

Один из самых обычные автоматизированные стретч-системы представляют собой упаковщики с поворотным столом. Изделия укладываются на поворотный стол, а конец пленки фиксируется к грузу, и стол начинает вращаться. Рулон пленки помещается на тележку, которая постепенно перемещается вверх и вниз по столбу по мере вращения стола, а пленка равномерно наматывается на тонны.

Различные другие программы включают добавление дополнительных укрепляющих слоев впереди, в основании, а также в центре поддона, где требуется поддержка, а также кратковременную остановку на верхней части поддона, чтобы сделать убедитесь, что стороны защитного пластикового верхнего листа могут быть зажаты между слоями пленки головки поддона.

Стрейч-пленка — универсальная упаковка

Еще раз отметим преимущества повышенной безопасности партий и действительно значительного сокращения использования пленки без потеря производительности. Различные другие атрибуты, на которые следует обратить внимание при выборе обертки поворотного стола, включают автоматическую ориентацию стола, преимущество, если доступ к обертке ограничен, это постоянно прекращает вращение поворотного стола точно в той же точке, с которой оно началось, чтобы убедиться, что тележка для перевозки поддонов или вилочный погрузчик могут оставаться на месте, чтобы избавиться от тонн после завершения обмотки. Если между слоями пленки застревают пузырьки воздуха, они препятствуют склеиванию пленки, а также обертка будет слабой.

Одно из преимуществ автоматической растяжки, покрывающей обычное напряжение пленки, может быть дополнительным недостатком, поскольку напряжение определяется скоростью, с которой используется пленка. Края вращающегося объекта прямоугольной формы, безусловно, будут дополнительно от центра поворота, чем центры сторон предметов, поэтому скорость приложения будет выше на краях, вызывая большее напряжение фильма в углах.

Другие источники о

http://streych-plenka03.ru/

Soft wrapping takes this right into account and also minimizes the stress at the corners so that it is a lot more also at every point of the border. A a lot more recent growth of the turntable wrapper is the robot stretch wrapper. This typically provides much of attributes of sophisticated turntable wrappers such as power pre-stretch, soft wrapping and programmable cover patterns, however brings the wrapping to the lots instead of the other way around.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article