Эластичная пленка и пленка для поддонов

Must read

Стрейч-пленка

Механический тормоз: простая рама поддерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление растяжению пленки. Упаковщик полюсов: похож на механическую тормозную систему, но вращение и торможение доходят до завершения длинного полюса, создавая эргономичный стиль, который избавляется от необходимости наклоняться, чтобы обернуть небывалые минимумы партий, и давления, чтобы достичь вершин. лотов.

Одноручное укрывное устройство с механической предварительной натяжкой, осуществляемой двумя вспомогательными роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Обертки с поворотным столом: тонны, которые нужно покрыть, сидят на поворотном столе, который вращает тонны вокруг рулона фильма, который находится в каретке, которая может двигаться вверх и вниз по заботливому «столбу».

Орбитальные упаковщики: Фильм размещается в каретке на вертикальном кольце, партии подаются плоско с проушина вращающегося кольца, используя фильм в тоннах.Вариант орбитальной стрейч-обмотчика представляет собой горизонтальную кольцевую систему, в которой груз продолжает оставаться неподвижным, в то время как прямое кольцо вращается вокруг груза, а также перемещается вверх и вниз по вертикали вокруг лоты, сравнимые с обмотчиком стрейч-пленки с вращающимся рычагом.

Стрейч-пленка

Эта система используется для легких тонн или для скоростей, которые в противном случае создали бы нагрузку для опрокидывания из-за высокой скорости вращения.Обычные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой разновидность полуавтоматической системы.. Автоматические упаковщики включают в себя конвейерную систему для мгновенной упаковки накрывающей машины и автоматизированные системы для нанесения, запечатывания и резки пленки.

Растягивание достигается за счет переворачивания партий с гораздо большей скоростью, чем фильм накормлен. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе партии остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг трансформируется вокруг него, оборачивая партии. Эта система используется для небольших партий или для ставок, которые в противном случае, безусловно, вызвали бы падение нагрузки из-за высокой скорости вращения.

это чистый фильм без остатков, предварительно растянутый на завод и травмы на валках. Предварительное растяжение приводит к тому, что видеопленка растягивается, что снижает стоимость упаковки вашего продукта из-за, возможно, нерастянутых отходов. Поскольку клиенты могут не полностью использовать всю гибкость и прочность обычной стретч-пленки, мы предлагаем большой выбор предварительно натянутой пленки.

Эластичная пленка доступна оптом

Обертка стретч-пленкой является одним из наиболее распространенных способов упаковки предметов для стретч-пленка упаковочная. Просто из-за того, что поддон покрыт, а также выглядит великолепно для невооруженного глаза, не предполагается, что он покрыт хорошо, эффективно или, самое главное… БЕЗОПАСНО. Когда правильная стретч-пленка не используется, проблемы могут возникнуть во время родов.

Возможно, вам следует иметь это в виду, так как здесь содержится много информации для переваривания. Оборудование Stretch Cast Stretch Blown Stretch Pre-Stretch Пакетирование сена Stretch Ручная растяжка Shade Stretch UVI Stretch VCI Stretch Vented Stretch Армированное стрейч Растяжка без прилипания Машина для стрейч-пленки была изготовлена ​​для использования на машине для обертывания стретч-пленкой.

Существует несколько видов стретч-пленки: стретч-пленка, выдувная пленка и предварительно растянутая пленка. Литая стретч-пленка производится с использованием комплексной производственной операции, называемой литой экструзией. Это действие требует непрерывного перемещения поликарбонатного субстрата в матрицу для выравнивания, а также на охлаждаемый валок.

\u0421\u042d\u041c\u041f\u0420\u041e|\u041f\u0435\u043d\u043a\u0430 \u0441\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447

Сравнение эластичной и термоусадочной пленки –

Телевизор покрыт воздушным кольцом, которое затем выдувается на подложку для охлаждения. Эта процедура охлаждения материала придает выдувной пленке большую прочность, а также большую универсальность, чем различные другие пленки. Поскольку выдувная пленка обычно прочнее чем большинство других стретч-пленок, она также отличается лучшей устойчивостью к разрыву.

IE: обертывание деревянных поддонов, горячих кондитерских изделий и т. д. Для упаковки продуктов, таких как ковры, не используется липкая эластичная пленка, чтобы упаковываемые продукты могли скользить и друг по другу, не захватывая и не разрывая. Существует также разновидность стретч-пленки без прилипания, которая имеет только одну сторону, которая прилипает, называемая односторонней липкой стретч-пленкой.

В качестве улучшения можно использовать уменьшение толщины, что приводит к необычной толщине стрейч-фильмы для упаковка стрейч пленка подобных приложений. После самостоятельного ознакомления с различными видами стрейч-пленки, подробно описанными выше, вы сможете начать формулировать свои концепции, которые наиболее эффективно подходят для вашего бизнеса и продуктов, которые вы упаковываете, с помощью упаковочного оборудования или рабочей силы, которую вы иметь.

Продажа термоусадочной стрейч-пленки

Вам рекомендуется рассмотреть возможность подключения как минимум к трем поставщикам, а также запросить рекомендации по фильму, который лучше всего соответствует вашим особым потребностям. Получение экспертной оценки вашей упаковочной линии, оборудования, рабочей нагрузки и текущих продуктов также является отличной идеей. Благодаря информации, полученной в ходе указанной оценки, у вас будет возможность выбрать наилучшее решение для натяжного покрытия для вашей организации.

Со временем эта программа, безусловно, позволит экспертным советам по внесение изменений в качестве новых разработок в области эластичного покрытия с техническими инновациями, факторами, которые необходимо учитывать, а также типами используемых вами устройств.

Стрейч-пленка – это ключевой упаковочный продукт, предназначенный для транспортировки большого количества товаров от производителя к потребителю. Это основной материал для защиты и сохранения стабильности изделий, а также жизненно важный элемент эффективной упаковки. Сегодняшние высокоэффективные стретч-пленки обеспечивают давление контроля, а также возвращают финансовую экономию, как никогда раньше в этом секторе.

< /p>

Тянущаяся и термоусадочная пленка

Подробнее о

https://gtt.net.ua/

It is a dynamic product. The efficiency as well as value of stretch film is entirely based on correct adjustment, stretching and application of the film. Pre-stretch, post-stretch, wrap pattern, and also overlap must all be optimized to accomplish the wanted outcomes. At Atlantic, we have the ability as well as the resources to develop the appropriate movie and also proper standards for our consumers’ one-of-a-kind applications.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article