Эластичная пленка и пленка для поддонов

Must read

Применение стретч-пленки

Механический тормоз: основная конструкция удерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление растяжению пленки. Обмотчики полюсов: аналогичны механической тормозной системе, но вращение и торможение завершают формирование длинного шеста, создавая эргономичный стиль, который устраняет необходимость сгибаться, чтобы обернуть самые низкие партии, а также напрягаться, чтобы достичь максимумов нагрузок..

Охватывающее устройство, управляемое одной рукой, с механической предварительной натяжкой, осуществляемой двумя ведущими роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: оборачиваемые партии размещаются на поворотном столе, который вращает тонны относительно рулона пленки, который находится в каретке, которая может перемещать вверх и вниз отремонтированную «мачту».

Орбитальные обертки: фильм размещен в каретке на вертикальном кольце, тонны подаются плоско с глазком вращающееся кольцо, накладывающее пленку на тонны.Вариант орбитальной упаковочной машины представляет собой прямую кольцевую систему, в которой партии остаются неподвижными, в то время как горизонтальное кольцо вращается вокруг партий, а также перемещается вверх и вниз вверх и вниз относительно нагрузка, похожая на вращающуюся стрейч-манипулятор.

Упаковщики в стретч-пленку – оборудование и автоматизация

Эта система используется для небольших партий или для скоростей, которые могут привести к падению тонн из-за высокой скорости вращения. Обычные полностью автоматические упаковочные машины с вращающимся кольцом Автоматические упаковочные машины обычно представляют собой версию полуавтоматической системы. Автоматические упаковщики состоят из конвейерной системы для немедленной загрузки укрывного устройства, а также автоматических систем для нанесения, запечатывания и резки пленки.

Натяжение осуществляется за счет вращения груза с определенной скоростью. быстрее цена, чем фильм подается. Обмотчики с вращающимся рычагом: в этой системе тонны остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг переворачивает его, обматывая груз. Эта система используется для легких грузов или для скоростей, которые в противном случае привели бы к падению партий в результате высоких скоростей вращения.

это прозрачная безостаточная пленка, предварительно натянутая на заводе, а также поврежденная в рулонах. Предварительное растяжение приводит к увеличению длины видеоматериала фильма, что снижает стоимость упаковки вашего продукта из-за потенциально нерастянутых отходов. Поскольку пользователи могут не полностью использовать всю эластичность обычной стретч-пленки, мы предлагаем большой выбор предварительно натянутой пленки.

Машинная стрейч-пленка

Обертка стрейч-пленкой является одним из самых распространенных способов упаковки товаров для транспортировки. Тем не менее, именно так поддон накрыт и выглядит великолепно невооруженным глазом, не означает, что он защищен хорошо, эффективно или наиболее значительно… НАДЕЖНО. Когда соответствующая стретч-пленка не используется, во время доставки могут возникнуть проблемы.

Вы могли бы помнить ниже Устройство Растяжка Литая Растяжка Раздувная растяжка Предварительная растяжка Пакетирование сена Растяжка Ручная растяжка Цветная растяжка УФ растяжка VCI Растяжка Вентилируемая растяжка Усиленная растяжка Растяжка без прилипания Машина для растяжки была изготовлена ​​для использования на оборудовании для растяжки.

Существует несколько типов машинной стретч-пленки: литьевая машинная стретч-пленка, выдувная машинная пленка, а также предварительно натянутая пленка. Литой стретч-фильм изготавливается с применением комплексной производственной процедуры, называемой экструзией актеров. Это действие требует последовательного продвижения термопластичной подложки прямо в плоскую головку, а также на охлажденный рулон.

Стрейч-пленка – универсальная упаковка

Туба накрывается воздушным кольцом, которое затем выдувается на подложку для охлаждения. Эта операция по охлаждению продукта придает пленке, полученной с раздувом, большую выносливость и большую адаптируемость, чем различные другие способы упаковки. Поскольку выдувная пленка обычно более прочная, чем большинство других стретч-пленок, она также может похвастаться более высокой устойчивостью к разрыву.

IE: покрытие деревянных поддонов, горячих изделий для выпечки и т. д. Для упаковки продуктов, таких как ковры, не используется липкая эластичная пленка, чтобы гарантировать, что упаковываемые продукты могут перемещаться, а также друг над другом, не захватывая и не разрывая. Существует также разновидность нелипкой стретч-пленки, у которой только одна сторона приклеивается, называемая односторонней липкой стретч-пленкой.

Кроме того, можно использовать уменьшение масштаба, что приводит к необычной толщине стретч-пленки. для подобных приложений. После самостоятельного ознакомления с различными типами стретч-пленки, перечисленными выше, вы сможете начать формулировать свои идеи о том, какая из них лучше всего подходит для вашей фирмы, а также товары, которые вы упаковываете с помощью упаковочного оборудования или рабочей силы. сила, которая у вас есть.

Упаковщики в стретч-пленку – оборудование и автоматизация

Вам рекомендуется подумать о том, чтобы обратиться как минимум к трем поставщикам, а также запросить предложения по пленке, которая лучше всего соответствует вашим особым потребностям. Получение экспертной оценки вашей упаковочной линии, оборудования, рабочей силы и представленных продуктов также является хорошей идеей. Благодаря информации, полученной в ходе указанной оценки, у вас, безусловно, будет возможность выбрать лучшее решение для стретч-пленки для вашего бизнеса.

Со временем эта программа даст профессиональные рекомендации по внесению корректировок. как новые достижения в области стрейч-покрытия связаны с технологическими технологиями, факторами, которые следует учитывать, а также с типами устройств, которые вы используете.

Стрейч-муви — это основная упаковка продукта, состоящая из множества товаров, которые проходят путь от производителя к покупателю. Это ключевой материал для защиты и поддержания качества производимых товаров, а также важная часть эффективной упаковки. Современные высокоэффективные стретч-пленки обеспечивают силу контроля и экономию урожая, как никогда раньше в этом секторе.

Сравнение эластичной и термоусадочной пленки —

Другие статьи о

http://streych-plenka05.ru/

It is a dynamic product. The efficiency and also value of stretch film is totally dependent on appropriate adjustment, stretching and also application of the movie. Pre-stretch, post-stretch, cover pattern, and also overlap must all be optimized to accomplish the preferred outcomes. At Atlantic, we have the skill as well as the resources to make the right film and correct standards for our customers’ one-of-a-kind applications.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article