Эластичная пленка доступны оптом

Must read

Заказать стретч-пленку и упаковочную продукцию оптом

Механический тормоз. Простая конструкция удерживает рулон пленки, а система механического тормоза препятствует растягиванию пленки. Обмотчики столбов: сравнимы с механической тормозной системой, но вращение, а также торможение выполняются в конце удлиненной стойки, создавая эргономичную компоновку, которая избавляет от необходимости сгибаться, чтобы покрыть основания тонн, и напряжения, чтобы достичь вершины. лотов.

Управляемое одной рукой устройство для обмотки с механической предварительной натяжкой, достигаемой двумя направляющими роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: партии, которые должны быть обернуты, лежат на поворотном столе, который вращает член семьи лотов к рулону пленки, который находится в каретке, которая может перемещаться вверх и вниз по отремонтированному «столбу».

Орбитальные обёртки: Фильм размещен в каретке на вертикальном кольце, партии подается горизонтально с проушиной вращающегося кольца, используя пленку для загрузки.Вариант орбитальной стрейч-обмотчика представляет собой систему с прямым кольцом, в которой груз остается неподвижным, в то время как горизонтальное кольцо вращается вокруг тонн и движется вверх и вниз по вертикали члена семьи к лотам, сравнимым с вращающимся манипулятором стрейч.

Системы упаковки в стретч-пленку

Эта система используется для легких тонн или для скоростей, которые в противном случае привели бы к опрокидыванию тонн из-за высоких скоростей вращения. Обычные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой версию полуавтоматической системы. Автоматические упаковочные машины включают в себя конвейерную систему для немедленной загрузки упаковочной машины и автоматизированные системы для нанесения, запечатывания, а также резки пленки.

Растягивание достигается за счет вращения тонн с гораздо большей скоростью. чем подается пленка. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе груз остается неподвижным, в то время как вращающийся рычаг вращается вокруг него, обматывая тонны. Эта система используется для легких тонн или для скоростей, которые могут привести к падению груза в результате высоких скоростей вращения.

это прозрачная безостаточная пленка, предварительно натянутая на заводе и поврежденная на рулонах. Предварительное растяжение приводит к тому, что видеопленка растягивается, что снижает расходы на упаковку вашего продукта из-за, возможно, нерастянутых отходов. Поскольку клиенты могут не полностью использовать всю эластичность стандартной стретч-пленки, мы предлагаем широкий выбор предварительно натянутой пленки.

Категория стрейч-пленки

Обертывание стретч-пленкой является одним из наиболее распространенных инструментов для объединения изделия для перевозки. То, что поддон обернут и к тому же хорошо выглядит невооруженным глазом, не означает, что он обернут хорошо, успешно или, самое главное… БЕЗОПАСНО. Когда подходящее эластичное покрытие не используется, могут возникнуть проблемы во время доставки.

Вы можете иметь в виду, что здесь нужно усвоить множество деталей. Оборудование Stretch Cast Stretch Blown Stretch Pre-Stretch Hay Baling Stretch Hand Stretch Shade Stretch UVI Stretch VCI Stretch Vented Stretch Reinforced Stretch No Cling Stretch Maker Пленка-стретч была создана для использования производителями стрейч-покрытий.

Существует несколько видов машинной стрейч-пленки: стрейч-пленка для литых устройств, пленка для выдувного оборудования, а также предварительно натянутая пленка. Литая стретч-пленка изготавливается с использованием комплексной производственной операции, называемой экструзией актеров. Это действие требует непрерывного проталкивания термопластичного субстрата в плоскую головку и на охлаждаемый валок.

Эластичная и термоусадочная пленка

Трубка покрыта воздушным кольцом, которое затем выдувается на подложку для охлаждения. Эта операция охлаждения материала придает пленке, полученной методом экструзии с раздувом, большую прочность, а также большую гибкость, чем различные другие способы обертывания. Поскольку экструзионно-раздувная пленка, как правило, более прочная, чем основная масса других эластичных покрытий, она также обладает более высокой устойчивостью к разрыву.

IE: обертывание деревянных поддонов, теплых хлебобулочных изделий и т. д. Нет липкая стрейч-пленка используется для упаковки продуктов, таких как ковры, чтобы гарантировать, что упаковываемые предметы могут скользить и друг по другу, не зацепляясь и не разрываясь. Существует также разновидность стрейч-пленки без прилипания, у которой есть только одна сторона, которая прилипает, называемая стрейч-пленкой с предубеждением.

Кроме того, можно использовать уменьшение калибра, что приводит к необычной плотности растягивающихся фильмов для сопоставимых приложений. После самостоятельного ознакомления с различными видами стретч-пленки, упомянутыми выше, вы, безусловно, сможете начать разрабатывать свои концепции, которые наиболее эффективно подходят для вашего бизнеса и продуктов, которые вы упаковываете, с помощью упаковочного оборудования или рабочей силы, которые у вас есть..

Машинная стрейч-пленка

Вам рекомендуется обратиться как минимум к 3 поставщикам, а также запросить предложения по фильму, который наилучшим образом соответствует вашим уникальным потребностям. Получение профессионального анализа вашей упаковочной линии, оборудования, рабочей силы и текущих продуктов также является хорошей идеей. С подробностями, предлагаемыми заявленной оценкой, у вас, безусловно, будет возможность выбрать лучшее решение для натяжного покрытия для вашей организации.

Со временем эта программа, безусловно, даст вам экспертное руководство по вносить коррективы по мере развития совершенно новых достижений в области стретч-покрытий за счет технических разработок, соображений о продуктах, а также типов используемых вами устройств.

Стрейч-пленка – ключевой упаковочный продукт для упаковки тонн товаров на пути от производителя к покупателю. Это основной продукт для защиты и сохранения целостности производимой продукции, а также жизненно важный компонент эффективной упаковки. Сегодняшние высокоэффективные стретч-пленки обеспечивают сдерживание давления и экономию возврата, как никогда раньше в этом секторе.

Стрейч-пленка для упаковки оптом

< div style="clear:оба">

Другие статьи о

http://streych-plenka02.ru/

It is a dynamic product. The efficiency and value of stretch movie is totally depending on appropriate control, extending and application of the film. Pre-stretch, post-stretch, cover pattern, as well as overlap have to all be enhanced to achieve the wanted outcomes. At Atlantic, we have the skill and the resources to develop the best film and also proper criteria for our customers’ special applications.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article