Фирменная стретч-пленка

Must read

Ручная стретч-пленка и машинная стретч-пленка

Механический тормоз. Простая рама поддерживает рулон пленки, а система механического тормоза обеспечивает сопротивление растяжению пленки. Обмотчики полюсов: аналогичны механической тормозной системе, однако вращение и торможение находятся в конце длинного полюса, создавая эргономичный дизайн, который устраняет необходимость сгибаться, чтобы обернуть рекордно низкие тонны, и напрягаться, чтобы достичь тонны.

Оберточное устройство, управляемое одной рукой, с механической предварительной натяжкой, осуществляемой двумя направляющими роликами для стретч-пленки с разной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: партии, подлежащие покрытию, остаются на поворотном столе, который вращает груз вокруг рулона пленки, который находится в каретке, которая может двигаться вверх и вниз по «столбу».

Орбитальные обертки: Фильм размещен в каретке на вертикальном кольце, тонны подаются плоско через глаз вращающегося кольца, используя пленку для загрузки.Вариант орбитальной стрейч-обмотчика представляет собой прямую кольцевую систему, в которой партии продолжают оставаться неподвижными, в то время как горизонтальное кольцо вращается вокруг тонн, а также поднимается и стрейч лента для упаковки также вниз вверх и вниз примерно на тонны, что можно сравнить с упаковщиком с вращающимся рычагом.

Стрейч-пленка и пленка для поддонов

Эта система используется для световых тонн или для норм, которые в противном случае, безусловно, привели бы к падению партий из-за высоких скоростей поворота. Обычные полностью автоматизированные обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой вариант полуавтоматической системы. Автоматические упаковщики включают в себя конвейерную систему для немедленной упаковки укрывного оборудования, а также автоматизированные системы для использования, запечатывания и уменьшения пленки.

Растягивание осуществляется за счет переворачивания груза с более высокой скоростью. чем кино подается. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе партии остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг переворачивает их, оборачивая партии. Эта система используется для легких тонн или для скоростей, которые в противном случае вызвали бы опрокидывание тонн из-за высоких скоростей вращения.

это прозрачная пленка без остатка, которая предварительно растягивается на заводе и сматывается в рулоны. Предварительное растяжение создает видеофильм для удлинения, что снижает стоимость упаковки из-за того, что могут быть нерастянутые отходы. Поскольку пользователи могут не полностью использовать всю эластичность стандартной стретч-пленки, мы предлагаем широкий выбор предварительно натянутой пленки.

Системы упаковки в стрейч-пленку

Стрейч-пленка это всего лишь один из наиболее типичных инструментов для унификации продуктов для транспорта. Тот факт, что поддон завернут и также отлично выглядит невооруженным глазом, не означает, что он завернут хорошо, успешно или, что особенно важно,… БЕЗОПАСНО. Когда соответствующая стретч-пленка не используется, во время доставки могут возникнуть проблемы.

Вы можете сделать примечание ниже, так как необходимо усвоить большой объем информации. Оборудование Stretch Cast Stretch Blown Stretch Pre-Stretch Пакетирование сена Stretch Hand Stretch Color Stretch UVI Stretch VCI Stretch Vented Stretch Усиленный стретч No Cling Stretch Maker Стретч-пленка была изготовлена ​​для использования на оборудовании для стретч-пленки.

Существует несколько видов растяжек для производителей: растяжка для литьевых машин, пленка для выдувного устройства, а также предварительно растянутые пленки. Литой стретч-фильм создается с использованием обширной производственной процедуры, называемой экструзией актеров. Эта операция требует регулярного проталкивания поликарбонатной подложки в матрицу для выравнивания, а также на охлаждаемый валок.

Стрейч-пленка для упаковки оптом

Телевизор увенчан воздушным кольцом, которое затем обдувается на подложку для охлаждения. Эта процедура охлаждения продукта придает выдувной пленке большую прочность, а также большую универсальность, чем другие покрытия. Поскольку экструзионно-раздувная пленка обычно прочнее, чем большинство других эластичных покрытий, она также обладает большей устойчивостью к разрыву.

IE: обертывание деревянных поддонов, горячих хлебобулочных изделий и т. д.. Для упаковки продуктов, таких как ковровое покрытие, не используется растягивающаяся пленка, чтобы упаковываемые предметы могли перемещаться, а также друг над другом, не зацепляясь и не разрываясь. Кроме того, существует вариант нелипкой стрейч-пленки, у которой только одна сторона прилипает, называемая односторонней стрейч-пленкой.

Кроме того, можно использовать уменьшение масштаба, что приводит к необычной плотности растягивающихся фильмов для аналогичных приложений. После ознакомления с различными типами стретч-пленки, перечисленными выше, вы, безусловно, сможете приступить к разработке своих концепций, которые лучше всего подходят для вашей компании, а также для предметов, которые вы упаковываете с помощью упаковочного оборудования или рабочей нагрузки, которые у вас есть.

Типы стретч-пленки

Было бы очень желательно, если бы вы обратились как минимум к трем поставщикам, а также запросили предложения по пленке, которая лучше всего соответствовала бы вашим уникальным требованиям. Получение экспертного анализа вашей упаковочной линии, оборудования, рабочей силы и предлагаемых продуктов также является хорошей идеей. Благодаря информации, полученной в результате указанного анализа, у вас будет возможность выбрать наилучший вариант натяжного покрытия для вашей компании.

Со временем эта программа, безусловно, даст вам экспертное руководство по вносить коррективы по мере того, как новые усовершенствования в эластичном покрытии внедряются с помощью технологических технологий, факторов, которые необходимо учитывать, а также типов инструментов, которые вы используете.

Stretch Movie — это ключевой элемент упаковки продукта грузов на пути от поставщика к потребителю. Это основной продукт для защиты, а также сохранения честности производимой продукции, а также является важным элементом надежной упаковки. Сегодняшние высокопроизводительные стретч-пленки обеспечивают контроль давления, а также экономию урожая, как никогда раньше в отрасли.

Автоматические и полуавтоматические машины для производства стретч-пленки

< p>

Читать эту статью о

https://www.autorevue.cz/tema/hac

It is a dynamic item. The efficiency as well as value of stretch film is completely based on appropriate adjustment, extending as well as application of the film. Pre-stretch, post-stretch, cover pattern, and overlap must all be optimized to achieve the desired results. At Atlantic, we have the talent and also the resources to develop the appropriate film and correct standards for our customers’ distinct applications.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article