Фирменная стретч-пленка прозрачная

Must read

В чем разница между стретч-пленкой и термоусадочной пленкой

Если вы не совсем уверены, какой путь выбрать, подумайте о том, чтобы связаться с одним из наших специалистов по упаковке. Они смогут помочь вам выбрать правильный фильм, независимо от того, решите ли вы приобрести его у нас. Поскольку Industrial Product Packaging является дистрибьютором упаковки, мы можем отлично подойти вам, если вы хотите получить как свои фильмы, так и оборудование от одного поставщика.

\u0421\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447-\u043f\u0435\u043d\u043a\u0430 В (17\u043c\u043a\u043c 500\u043c\u043c\/2,0\ u043a\u0433) - =\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442-\u043c\u0430\u0433\u0430\u0437\u0438\u043d \u0026quot;\u0420\u0441\u0443u u0438\u0435 \u0433\u0432\u043e\u0437\u0434\u0438\u0026quot;

Когда речь идет о защите продуктов или их сохранности и сохранности при транспортировке, обычно используются как стрейч, так и термоусадочная упаковка. Хотя эти два вида упаковки имеют много различий, они обычно вызывают недоумение. Этот блог предназначен для описания Различия между обоими продуктами, а также в каких целях они оба используются.

При использовании любого типа обертывания жизненно важен домашний обогреватель. Некоторые из оборудования с уменьшенной крышкой, доступных для отопления: тепловое оружие, которое запускает поток теплого воздуха, термоусадочные туннели, которые монтируются над или вокруг конвейерной системы для строительная стрейч пленка продукта для потока через, вместе с печами.

Упаковщики стрейч, обвязочные ленты, укладчики на поддоны

Много Кроме того, предлагаются производители автомобильных и ручных покрытий, такие как герметики L-Bar и герметики I-Bar. Множество устройств для фиксации термоусадочной пленки могут уменьшить и герметизировать термоусадочную крышку друг с другом; и как только это сделано, его готовят к нагреву, чтобы усадить и прижать пластик к изделию.

Не видите, что ищете? Просмотрите Быстрые ссылки, чтобы ознакомиться с дополнительными материалами.

Свяжитесь со специалистом по упаковке.

Стрейч-пленка и термоусадочная пленка: в чем разница?

Когда вы Если вы хотите защитить поддоны, а также групповые поставки, ваша первая идея, скорее всего, будет такой: я должен использовать стрейч-покрытие. Тогда у вас есть оговорка: возможно, мне лучше использовать термоусадочную пленку. И после этого приходит третья идея: в чем разница между ними? Я так ошеломлен, я полагаю, я должен пойти выпить кофе.

Его высокая эластичность позволяет плотно и прочно удерживать вещи, поэтому они не будут двигаться во время доставки или хранения. По сути, он намерен вернуться в свое нерастянутое состояние, что обеспечивает такой превосходный уровень безопасности. Многие из них, как правило, изготовлены из полиэтиленового пластика, он защищает от пыли, пыли, а также очень устойчив к протечкам и разрывам.

Есть множество других интересных применений для упаковки с уменьшенной крышкой: продукты питания а также напитки для доставки розничных товаров, пока они находятся на полках, водные транспортные средства и мебель для патио от погодных условий. Существует ряд способов, с помощью которых предприятия могут активировать термоусадочную пленку: это ручные инструменты для быстрого уменьшения небольших поддонов; большие системы, размещенные над конвейером или вокруг него. ленты представляют собой большие печи, сконструированные на месте для приведения в действие нескольких поддонов Определите требования вашей процедуры, задав себе пару вопросов: Какие предметы вы упаковываете? Будут ли они подвержены возможному загрязнению? Они отправляются в первичной упаковке? Они поставляются в дополнительной упаковке продукта? Вы отправляете продукцию в одиночку или на салазках? Мы понимаем, что, используя ответы на эти вопросы, а также ваш недавно обретенный опыт в отношении эластичной и термоусадочной пленки, вы примете лучшее решение.

Сравнение стретч-пленки и термоусадочной пленки

Как правило, используется стретч-пленка держать коробки друг с другом на поддоне для транспортировки. Тем не менее, его также можно использовать для защиты предметов во всем пространстве для хранения. Стретч-пленка поставляется в различных размерах (описанных в обзорах), производится с использованием различных методов, а также наносится двумя разными способами вручную или с помощью машины.

Оба наиболее часто используемых типа стрейч-покрытий — это и также. Ниже вы найдете существенные различия между ними, а также основные преимущества каждого из них.

На рынке представлено несколько брендов, а также конфигураций стретч-пленки. сегодня на самом деле их слишком много, и это, мягко говоря, сбивает с толку. Разбитые на две основные категории, а также в зависимости от того, как используется элемент, остальные варианты сосредоточены на масштабе, производстве и применении.

Ручная стретч-пленка против машинной стретч-пленки

При защите тонн для поставок LTL или TL вам поможет универсальная упаковка. У нас есть полная линейка литых, экструзионных, а также предварительно натянутых высокопроизводительных фильмов, которые точно подойдут для вашего применения.

Часто клиенты оценивают покупку стретч-пленки исходя из стоимости рулона. На самом деле, основной движущей силой расходов на стретч-фильмы на самом деле являются расходы на покрытие поддона. Если вы на самом деле не оценили процесс натяжного покрытия на своем складе, ваша фирма может упустить потенциальную экономию.

Чем больше преобразований пленки на поддоне, тем больше напряжение и также много безопасности и надежности. Обертывание поддона с большим количеством ненужных изменений может действительно привести к потраченной впустую пленке, а также к тратам еще большего количества пленки, чем вам нужно. Одна пленка подходит для всех применений. Определенные стрейч-пленки намного лучше других для определенных применений.

Стрейч и термоусадочная пленка: в чем разница?

< /h4>

Чем лучше растяжение, тем лучше фильм. Способность пленки растягиваться не определяет, насколько хорошо она будет состоять из нагрузки. На самом деле, слишком сильное растяжение (если оно не ориентировано должным образом) может снизить эффективность укладки на поддоны. Обычно существует 2 вида стретч-пленки: выдувная и литая. В выдувных фильмах используются старые, неэффективные современные технологии, а также они имеют тенденцию быть громче при использовании.

В результате этот сектор фактически переместился почти исключительно на съемку стретч-фильмов. Есть также множество фильмов с актерами на выбор: Common Stretch Movie, это самый распространенный на рынке фильм, который подходит практически для любой нагрузки. Его многослойная современная технология обеспечивает лучшую прочность по сравнению с обычными пленками для экономической ситуации, а также обеспечивает бесшумный запуск при упаковке (в отличие от пленок, выдуваемых с раздувом).

Эта функция напоминает слои фанеры. увеличьте его прочность, чтобы вам не пришлось использовать больше древесины. Специальная пленка также производится с использованием смеси высококачественных поли смол, что обеспечивает исключительную эффективность. В результате искусственные пленки прочно удерживают нагрузку, а также устойчивы к разрезам и разрывам.

Ручная стретч-пленка по сравнению с машинной стретч-пленкой

Около 25 % рулона традиционной стретч-пленки тратится впустую из-за тот факт, что он приходит к повреждению. Но вы можете прыгать с предстретч-пленки на землю, и она не будет повреждаться. Бизнес обычно испытывает непогашенные расходы, экономя финансовые средства в результате большей эффективности. Ручная или ручная упаковка, Criterion и обработанные пленки предлагаются как для ручного, так и для ручного применения, поэтому перед выбором пленки вам необходимо рассмотреть процедуру покрытия.

Много сдерживания и защиты, После этого подумайте, что доставляется, как это доставляется, а также какое давление необходимо для доставки поддонов без повреждений, чтобы определить, какая стретч-пленка вам потребуется для оптимального контроля тоннажа. Объем и цена. После этого учитывайте, сколько поддонов вы доставляете ежедневно, каждую неделю, а также каждый месяц.

Другие статьи о

http://streych-plenka04.ru/

Alternative 1: Pre-Stretch Film, Though the customer would certainly have to purchase more rolls of pre-stretch movie, the cost per roll was considerably less than the price of a conventional roll of movie. It took much less time to wrap the pallet, which boosted the performance of the labor force and also inevitably led to a total annual savings of 27%.

\u041f\u043b\u0435\u043d\u043a\u0430 \u0441\u0442\u0440\u043e\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0430\u044f 120 \u043c\u043a\u043c - 3000 \u043c\u043c \u00d7 50 \u043c - \u043a\u0443\u043f\u0438\u0442\u044c \u0432 \u041a\u0438\u0435\u0432\u0435, \u0423\u043a\u0440\u0430\u0438\u043d\u0435 ...

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article