Фирменная стретч-пленка прозрачная

Must read

Палетная упаковка и стретч-пленка

Дополнительно можно использовать различные другие виды полиэтилена, а также ПВХ. Многие пленки имеют около 500% растяжения при разрыве, но при использовании их растягивают примерно до 100-300%. После растяжения используется гибкая система рекуперации, чтобы поддерживать тон в натянутом состоянии. Существует два подхода к производству стрейч-покрытия. 1) Выдувание: смола расплавляется и также экструдируется через кольцевую головку с воздушным охлаждением.

Качество стержня не такое, как у выдувного, но за час можно произвести гораздо больше по более низким ценам. Также важны различные другие жилые свойства, такие как прочность на разрыв, прилипание, прозрачность, сопротивление разрыву, статический разряд и т. д. При объединении поддонов стретч-пленка может иметь ряд преимуществ: повышенную безопасность продуктов или чертежей, формируя единичные тонны, гораздо более эффективную обработку и пространство для хранения единичных партий, определенную степень защиты от пыли и влаги, определенную степень защиты от взлома, а также устойчивость к краже упаковок некоторая степень защиты от солнечного света (ультрафиолетовая эластичная пленка) продление срока хранения определенных продуктов на полках Наблюдение за тем, чтобы коробки оставались на поддоне и были надлежащим образом выровнены, является важным фактором, который следует учитывать при распределении на складе, особенно в связи с сохранением спроса на повышенную пропускную способность. подниматься.

Механический тормоз: простая конструкция удерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление, вызывающее растяжение пленки. Обмотчики почтовых отправлений: аналогичны механической тормозной системе, однако ролик и тормоз находятся на конце удлиненного стержня, что обеспечивает эргономичный дизайн, который устраняет необходимость наклоняться, чтобы покрыть рекордно низкие тонны, а также стресс для доставки партий.

Одноручное укрывное устройство с механической предварительной натяжкой, осуществляемой двумя направляющими роликами для стретч-пленки с разной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: груз, который нужно обернуть, находится на поворотном столе, который вращает тонны любимых фильмов, которые размещены в каретке, которая может подниматься и опускаться по отремонтированной «мачте».

Тестирование упаковки из стрейч-пленки

Орбитальные обертки: Фильм размещается в каретке на вертикальном кольце, тонны подаются горизонтально через проушину поворотного кольца, нанося фильм на тонны. Вариант орбитальной упаковочной машины представляет собой систему с горизонтальным кольцом, в которой партии остаются неподвижными, в то время как прямое кольцо вращается вокруг партий, а также движется вверх и вниз по вертикали, являясь членом семьи, к партиям, что сравнимо с упаковочной машиной с вращающимся рычагом.< /p>

Эта система используется для небольших партий или для скоростей, которые в противном случае могли бы привести к опрокидыванию груза в результате высоких скоростей поворота. Обычные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой версию полуавтоматической системы. Автоматические упаковочные машины включают в себя конвейерную систему для немедленного заполнения упаковочного оборудования и автоматические системы для наложения, запечатывания и уменьшения пленки.

Растягивание достигается за счет вращения загрузки с более высокой скоростью, чем фильм накормлен. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе партии остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг вращается вокруг него, оборачивая тонны. Эта система используется для небольших партий или для ставок, которые в противном случае привели бы к падению тонн из-за высокой скорости вращения.

На протяжении более 25 лет компания Phoenix az Wrappers фактически преследовала одну цель: для защиты, а также защиты продуктов наших клиентов, а также грузов на поддонах, чтобы они доставлялись к месту назначения в идеальном состоянии. Устройства для натяжных покрывал – это 100% нашего внимания, как и всегда было. Не отвлекаясь на проектирование, а также предлагая оборудование, связанное с нерастягивающейся упаковкой (укладчики поддонов, сборщики ящиков и т. д.), мы направляем все наши ресурсы на постоянное совершенствование оборудования для изготовления покрытий для поддонов, а также инструментов для упаковки в растяжку.

Фирменная стрейч-пленка прозрачная

Несмотря на то, насколько сложны ваши задачи по упаковке поддонов, Phoenix может помочь вам с помощью стандартного или индивидуального обслуживания для эффективной и рентабельной упаковки вашей продукции. На протяжении многих лет наш опыт работы с различными приложениями дает нам ноу-хау для создания необходимых вам средств своевременно и в рамках плана расходов.

Растяжка представлена ​​в различных форматах. ширины, толщины, а также цвета для различных применений. Плотный, приспосабливающийся внешний вид стретч-пленки часто приводит к тому, что ее часто озадачивают термоусадочной пленкой. Тем не менее, различия значительны: теплозащитная пленка требует источника тепла, редко используется для покрытия поддонов и не является водонепроницаемой.

Увеличение и единообразие цен на стрейч.

Стрейч-пленка – это тонкая эластичная пластиковая пленка (обычно изготовленная из полиэтилена), которая используется для закрепления и защиты упакованных продуктов на поддоне. Когда стретч-пленка скручивается вокруг поддона, создается напряжение, позволяющее пленке увеличиваться в размерах примерно на 300%. Это напряжение после этого развивает сжимающую силу вокруг жребия, позволяя удерживать его в пространстве.

Категория стрейч-пленки

Затем пузырь превращается в листы, которые скручиваются и связываются с основной трубой. изготавливается методом экструзии литьем. Эта процедура включает в себя подачу нагретых материалов с помощью ряда остывших валков, которые затем укрепляют пленку. это фильм, предварительно растянутый в процессе производства.

Этот продукт не имеет крышки. [Сводка по вещам] Номер продукта: н/д Ставка за единицу: н/д Количество: н/д Общая ставка: н/д Доступность: н/д.

Наиболее распространенный автоматизированный стретч-системы – это обертки с поворотным столом. Предметы укладываются на поворотный стол, а конец фильма закрепляется на тонны, и стол начинает вращаться. Кинопленка устанавливается на каретку, которая медленно перемещается вперед и назад по мере вращения стола, а пленка равномерно покрывает партии.

Другие программы состоят из усовершенствования дополнительных усиливающих слоев впереди, в основании и в центре поддона, везде, где требуется поддержка, а также сделать паузу в верхней части поддона, чтобы края безопасного пластикового верхнего листа могли быть захвачены между слоями пленки для верхней части поддона..

Стрейч-пленка и пленка для поддонов

Еще раз преимуществами являются повышенная безопасность, а также существенное снижение использования пленки без потери эффективности. Различные другие атрибуты, на которые следует обратить внимание, строительная стрейч пленка при выборе обвертки поворотного стола включайте, Автоматическое позиционирование стола, Преимущество, если доступ к обмотчику ограничен, это постоянно останавливает поворотный стол именно в той же точке, где он начал, чтобы убедиться что тележка для поддонов или вилочный погрузчик могут оставаться на месте, чтобы избавиться от груза, когда обмотка завершена. Если между слоями пленки попадают пузырьки воздуха, они мешают пленке образовывать связь, а обертка определенно будет слабой.

Одним из преимуществ автоматического растягивания, покрывающего обычное напряжение пленки, может быть дополнительный недостаток, поскольку натяжение определяется скоростью, с которой накладывается пленка. Края вращающихся предметов прямоугольной формы будут даже дальше от центра вращения, чем центры сторон предмета, поэтому скорость нанесения по углам будет больше, что приведет к большему натяжению пленки по краям.

< p>

Читать также

http://streych-plenka04.ru/

Soft wrapping takes this into account and also reduces the stress at the edges to make sure that it is a lot more also at every factor of the perimeter. An extra recent development of the turntable wrapper is the robotic stretch wrapper. This commonly offers much of attributes of sophisticated turntable wrappers such as power pre-stretch, soft covering as well as programmable cover patterns, yet brings the covering to the load rather than the other way around.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article