Фирменная стретч-пленка прозрачная

Must read

Упаковочные материалы из эластичной пленки

Дополнительно можно использовать другие виды полиэтилена, а также ПВХ. Некоторые фильмы растягиваются примерно на 500% при разрыве, но только при использовании увеличиваются до 100–300%. После удлинения гибкое заживление используется для поддержания тонуса в натянутом состоянии. Существует 2 подхода к созданию стрейч-пленки. 1) Выдувание: смола расплавляется, а также экструдируется через кольцевую головку с воздушным охлаждением.

Высококачественная палка не похожа на выдувную, но за час можно изготовить гораздо больше с меньшими затратами. Различные другие свойства, такие как прочность на разрыв, прилипание, прозрачность, сопротивление разрыву, фиксированный разряд и т. д., также важны. При объединении поддонов стретч-пленка может иметь несколько функций: повышенная устойчивость предметов или упаковок, формируя устройство, намного более эффективная обработка и пространство для хранения штучных грузов, некоторая степень пыли и влаги, некоторая степень защиты от взлома, а также устойчивость к воровство упаковки определенная степень защиты от солнечного света (ультрафиолетовая эластичная пленка) продлевает срок годности определенных продуктов питания Обеспечение того, чтобы коробки оставались на поддоне, а также надлежащим образом выстраивались, является жизненно важным фактором, который следует учитывать при обращении на складе, особенно с учетом того, что потребность в увеличении пропускной способности продолжает расти.

Механический тормоз: легкая рама удерживает рулон пленки, а система механического тормоза обеспечивает сопротивление, создавая растяжение пленки. Обмотчики столбов: аналогичны механической тормозной системе, однако ролик и тормоз идут к концу удлиненного столба, создавая эргономичный стиль, который устраняет необходимость сгибаться, чтобы обернуть днища грузов, а также напряжение, чтобы прибыть грузы.< /p>2 года назад

Управляемый одной рукой инструмент для обмотки с механической предварительной натяжкой, достигаемой двумя ведущими роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Упаковщики на поворотном столе: участки, которые нужно покрыть, остаются на поворотном столе, который вращает тонны в рулоне пленки, который находится в каретке, которая может перемещаться вверх и вниз по обработанному «полюсу».

Упаковочная машина

Орбитальные упаковщики: фильм размещается в каретке на вертикальном кольце, партии подаются горизонтально через проушину вращающегося кольца, используя пленку тоннами. Разновидностью орбитальной упаковочной машины является система с горизонтальными кольцами, в которой партии остаются неподвижными, в то время как прямое кольцо вращается вокруг партий и поднимается и опускается вертикально вокруг груза, подобно упаковочной машине с вращающимся рычагом.

Эта система используется для небольших партий или ставок, которые конечно, или иначе создавать тонны, чтобы опрокинуться в результате высоких скоростей вращения Обычные полностью автоматические ротационные кольцевые стретч-обмотчики Автоматические обмотчики, как правило, являются вариантом полуавтоматической системы. автоматические системы для нанесения, упаковки стрейч пленка запайки и обрезки пленки.

Растяжка достигается за счет вращения тонн по гораздо более быстрой цене, чем фильм. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе тонны остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг переворачивает их, закрывая тонны. Эта система используется для легких грузов или скоростей, которые в противном случае могли бы вызвать опрокидывание груза из-за высоких скоростей вращения.

На протяжении более 25 лет компания Phoenix az Wrappers преследовала одну цель: защитить и защитить товары наших потребителей, а также партии поддонов, чтобы они прибыли в пункт назначения в идеальном состоянии. Кроме того, станки для обертывания в стрейч-пленку на 100% находятся в центре нашего внимания, и это всегда было так. Не прерывая разработки, а также предлагая оборудование, связанное с упаковкой нерастягивающейся продукции (укладчики поддонов, сборщики экземпляров и т. д.), мы направляем все наши ресурсы на постоянное совершенствование оборудования для обмотки поддонов, а также устройств для упаковки растянутой продукции.

Стрейч-пленка, пленка для поддонов и полиэтиленовая пленка в наличии

Независимо от того, насколько сложны ваши задачи по упаковке поддонов, Phoenix az может помочь вам с помощью стандартного или индивидуального решения для успешной и экономичной упаковки ваших товаров.. Многолетний опыт работы с различными приложениями дает нам возможность создавать необходимые средства в соответствии с графиком и в рамках плана расходов.

Растяжка доступна в различной ширине., плотности и оттенки для различных применений. Плотный, корректирующий вид стретч-пленки часто приводит к тому, что ее часто путают с теплой термоусадочной пленкой. Различия существенны: теплозащитное покрытие нуждается в источнике тепла, почти никогда не используется для упаковки поддонов и пленка стрейч также не является водонепроницаемой.

Повышение скорости и равномерность растяжения.

Растяжимость Покрытие представляет собой тонкую эластичную пластиковую пленку (обычно изготовленную из полиэтилена), которая используется для закрепления и защиты упакованных товаров на поддоне.Поскольку стрейч-пленка оборачивается вокруг поддона, создается натяжение, позволяющее пленке увеличить свой размер примерно на 300%. Это напряжение после этого развивает сжимающую силу вокруг тонн, позволяя удерживать его на месте.

< /p>

Системы упаковки в стрейч-пленку

Пузырь после этого превращается прямо в листы, которые скручиваются и надеваются на сердцевину Трубка изготовлена ​​методом экструзии. Этот процесс включает подачу подогретой смолы через линию охлажденных валков, которые затем укрепляют пленку. это фильм, который на самом деле был предварительно растянут во время производственного процесса.

Этот продукт не имеет крышки. [Описание товара] Номер продукта: н/д Цена за единицу: н/д Количество: н/д Общая цена: н/д Доступность: н/д.

1 год назад

Различные другие программы состоят из добавления дополнительных улучшающих слоев в головной части, основании, а также в середине поддона, везде, где требуется поддержка, и для остановки в верхней части поддона для убедитесь, что стороны защитного пластикового верхнего листа могут быть зажаты между слоями пленки для головки поддона.

Заказ стретч-пленки и упаковочной продукции оптом

Еще раз, преимуществами являются повышенная безопасность, а также действительно существенное сокращение использования пленки без потери эффективности. Различные другие функции, на которые следует обратить внимание при выборе обертки поворотного стола, включают: автоматическое позиционирование стола, благо, если доступ к обертке ограничен, это постоянно останавливает вращение поворотного стола точно в той же точке, где оно началось, чтобы гарантировать, что тележка для поддонов или вилочный погрузчик могут оставаться на месте, чтобы избавиться от тонн, когда покрытие заполнено. Если между слоями пленки остаются пузырьки воздуха, они препятствуют склеиванию пленки, и пленка, безусловно, будет слабее.

Одно из преимуществ автоматизированного натяжения пленки с постоянным натяжением может быть и недостатком, поскольку натяжение определяется скоростью, с которой наносится пленка. Углы вращающихся прямоугольных объектов, безусловно, будут даже дальше от центра поворота, чем центры сторон объекта, поэтому скорость приложения будет выше в углах, что приведет к более высокому натяжению фильма по краям.

Подробнее о

http://streych-plenka04.ru/

Soft wrapping takes this into account as well as decreases the stress at the corners to make sure that it is a lot more also at every point of the border. A a lot more recent advancement of the turntable wrapper is the robotic stretch wrapper. This usually offers a number of attributes of sophisticated turntable wrappers such as power pre-stretch, soft wrapping and also programmable wrap patterns, yet brings the covering to the load as opposed to vice versa.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article