Упаковка в стрейч-пленку

Must read

Стрейч-пленка оптом для упаковки

Стрейч-муви бывает разной ширины, плотности, а также оттенков для различных применений. Плотный, облегающий внешний вид стрейч-пленки приводит к тому, что ее часто путают с теплоизоляционным покрытием. Тем не менее, различия существенны: теплоизоляционное покрытие нуждается в источнике тепла, редко используется для покрытия поддонов и не является водонепроницаемым.

Рост, а также постоянство цен на стрейч.

Стрейч-пленка — это тонкая эластичная пластиковая пленка (обычно из полиэтилена), которая используется для закрепления и защиты упакованных предметов на поддоне. Когда стретч-пленка наматывается на поддон, создается натяжение, позволяющее увеличить длину пленки на 300 %. Затем это напряжение создает ограничивающее давление вокруг участков, что позволяет удерживать его на месте.

< p>Палетная упаковка и стрейч-пленка

Пузырь после этого превращается прямо в листы, которые скручиваются и также надеваются на сердечник. изготавливается методом литья методом экструзии. Эта процедура включает в себя подачу нагретых материалов линией охлаждаемых валков, которые затем укрепляют пленку. пленка, предварительно растянутая во время производственного процесса.

Придающее клейкость средство используется в производственном процессе для включения влаги на поверхность стретч-пленки. Липкость является важнейшим качеством стретч-фильма, так как она должна быть прочно приклеена к различным другим слоям и сохранять свою клейкость при изменении условий. Липкость — отличное свойство стретч-пленки, однако большинство стретч-пленок, которые предварительно растягивают пленку, делают ее тоньше.

Чтобы узнать больше об этих стретч-пленках или узнать больше по поводу стретч-фильмов звоните по телефону. Приглашаем авторов блогов посетителей! Напишите, если вы когда-либо хотели, чтобы объединиться.

Продажа термоусадочной ткани пленка

Часто клиенты оценивают покупку стретч-пленки, исходя из стоимости рулона. Но по правде говоря, главный драйвер цен на стретч-пленку — это скорее стоимость покрытия поддона. Если вы не оценили процесс натяжения на вашем складе, ваш бизнес может упустить возможную экономию.

В мире упаковки продуктов, а также являются двумя наиболее ошибочно совместимыми словами, используемыми, когда речь идет о товарах. Они звучат одинаково, и оба являются типами пластиковой пленки, разница между ними действительно огромна. Люди обычно спрашивают примеры, цитаты, а также приказы «уменьшить фильм», когда они действительно указывают на стретч-пленку, и легко понять, почему.

Давайте уменьшим различия в между Stretch Film и Shrink Movie, когда и для всех. Стрейч-пленка, известная как стрейч-пленка, представляет собой прозрачную полиэтиленовую пленку, наложенную вручную или с помощью специального устройства на коробки и продукты на поддонах. Он служит защитой для поддонов во время доставки, хранения, а также в процессе обращения.

Сравнение эластичной и термоусадочной пленки –

< div style="width: 100%; text-align: right">

Это требует меньше усилий от человека, накладывающего стрейч-пленку на поддон, а также означает, что в рулоне намного меньше пленки, и она не может содержать столько же, сколько обычная, нерастянутая пленка. Ролик об оборудовании обычно имеет больший размер, чтобы соответствовать машинному обмотчику, который может сразу оборачивать поддоны различных размеров и размеров за долю времени по сравнению с ручным приложением.

Он может сломаться. быстро при чрезмерном растяжении, а также не так легко возвращается к размеру после растяжения. Выдутый, с другой стороны, не прозрачен и липок на ощупь, однако обладает большей удерживающей способностью и большей устойчивостью к разрыву или повреждению, чем литой.

Эластичная пленка

Растягивающая пленка, а также уменьшающая пленка имеют самые разные применения. Стретч-пленка покрывает и защищает промышленные поддоны, а термоусадочная пленка предназначена для потребительских товаров, которые очень легко упаковываются, а также размещаются на полках. Одно нельзя использовать вместо другого.

Не видите то, что ищете? Просмотрите Быстрые ссылки, чтобы найти дополнительный контент.

Если вы все еще используете растяжки вручную, пришло время подумать обо всех скрытых (или, возможно, не очень скрытых) ценах. участвует. Упаковщик в стрейч-пленку способен упаковывать продукты быстро, эффективно и намного экономичнее, чем вы думаете. Наша группа квалифицированных технических аудиторов может проанализировать ваш процесс, трудозатраты и пространство, чтобы предоставить наиболее экономичное автоматизированное решение для вашего приложения.

Стрейч-пленка оптом для упаковки

Универсальная упаковка поможет защитить грузы при доставке сборными или сборными партиями. Мы оборудуем постоянную линию производства литых, выдувных и предварительно растянутых высокоэффективных пленок, которые точно подойдут для вашего применения.

Есть 2 переменные, которые определяют вес типа в тоннах. тонн и гармонии его поверхности. На языке стретч-фильмов виды нагрузки различаются по первым трем буквам алфавита: партии «А» не имеют отклонений. Партии «В» имеют выступы около 3 дюймов, а также тонны «С» имеют выступы более 3 дюймов.

Стрейч-покрытие является одним из самых полезных и универсальных продуктов на рынке упаковки. Стретч-покрытие можно использовать для: защиты партий от смещения в пути; защиты предметов от влаги, пыли и грязи; уменьшения кражи и несанкционированного доступа. Вот несколько наиболее распространенных способов использования стрейч-покрытия.

Аксессуары для стретч-пленки и термоусадочной пленки

Это простой и экономичный метод, позволяющий избежать разворачивания или распутывания во время транспортировки и хранения. Просто оберните пару слоев стретч-пленки вокруг рулонного или рулонного продукта. Пленка приклеивается сама по себе, никаких соединений или инструментов не требуется! В некоторых случаях стрейч-пленка используется для обеспечения легкой защиты продуктов на полке.

Как правило, стрейч-пленка используется для скрепления коробок на поддоне при транспортировке. Его также можно использовать для защиты предметов во время хранения. Растяжка бывает разных размеров (упоминается в обзорах), изготавливается с использованием различных подходов, а также используется двумя разными способами вручную или с помощью устройства.

два наиболее часто используемых вида стрейч-пленки и также. Ниже вы найдете основные различия между ними, а также основные преимущества каждого из них.

Упаковщики в стретч-пленку – оборудование и автоматизация

Отправьте нам запрос Нужна помощь или есть вопросы? +1 561 989 7294.

Другие источники о

http://streych-plenka04.ru/

Various other kinds of polyethylene as well as PVC can likewise be made use of. Several movies have regarding 500% stretch at break yet are only extended to about 100 300% being used. When stretched, the elastic recuperation is used to maintain the load limited. There are two approaches of producing stretch wrap. 1) Blown: the material is thawed and squeezed out through an annular die, it is air-cooled.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article