Типы стретч-пленки

Must read

Стрейч-пленка, паллетная пленка и полиэтиленовая пленка в наличии

Если вы не уверены, какой путь выбрать, подумайте о том, чтобы обратиться к нашим экспертам по упаковке. У них будет возможность помочь вам выбрать правильный фильм, независимо от того, решите ли вы купить его у нас. Поскольку упаковка промышленных товаров является поставщиком упаковочных материалов, мы можем отлично подойти вам, если вы хотите получить как свои фильмы, так и оборудование от одного поставщика.

Что касается защита предметов или удерживание продуктов друг с другом в целости и сохранности при транспортировке; широко используются стретч- и термоусадочная упаковка. Хотя эти 2 вида покрытия имеют много различий, они часто вызывают недоумение. В этом блоге рассказывается о различиях между двумя предметами, а также о том, в каких целях они оба используются.

Теплогенератор важен при использовании любого типа оберточной пленки. Вот некоторые из устройств с уменьшенной крышкой, доступных для отопления; тепловое оружие, которое выпускает поток теплого воздуха, сокращает проходы, расположенные над или вокруг конвейерной системы для перемещения продукта, вместе с печами.

Высококачественная стретч-пленка

Многие транспортные средства, а также Кроме того, легко доступны производители покрытий, такие как герметики L-Bar и герметики I-Bar. Большинство машин для крепления термоусадочной крышки могут уменьшать, а также герметизировать уменьшающую крышку друг с другом; а также, как только это будет сделано, ждет домашнего обогрева, чтобы усадить и прижать пластик к изделию.

Не видите то, что ищете? Взгляните на быстрые веб-ссылки, чтобы ознакомиться с дополнительным веб-контентом.

Обратитесь к эксперту по упаковке.

Автоматические и полуавтоматические машины для производства стретч-пленки

Когда вы стремясь защитить поддоны, а также сгруппированные грузы, ваша первоначальная идея, скорее всего, такова: я должен использовать эластичное покрытие. После этого у вас есть оговорка: может быть, я должен использовать термоусадочную пленку. А также после этого приходит третья идея: в чем разница между двумя? Я так сбит с толку, что думаю, мне пора пойти выпить кофе.

Его высокая эластичность позволяет плотно и надежно удерживать точки, чтобы они не сместились во время доставки или хранилище. В основном, он намерен вернуться в свое нерастянутое состояние, что и обеспечивает такое прекрасное защитное напряжение. Чаще всего изготавливается из полиэтиленового пластика, защищает от пыли и грязи, обладает высокой устойчивостью к проколам и разрывам.

У термоусадочной упаковки есть и другие интересные применения: продукты питания и напитки. Для доставки розничных товаров на полках Лодки и мебель для патио из климата Существует несколько способов, которыми компании могут активировать термоусадочную пленку: это ручные инструменты для быстрой усадки небольших поддонов большие блоки, установленные над или вокруг конвейерных лент большие печи, построенные на -сайт для запуска нескольких поддонов Определите потребности вашей процедуры, задав себе пару вопросов: Какие продукты вы загружаете? Будут ли они подвержены возможному заражению? Они отправляются в основной упаковке продукта? Они поставляются в дополнительной упаковке продукта? Вы отправляете продукцию в одиночку или на салазках? Мы понимаем, что благодаря ответам на эти вопросы, а также вашему новому опыту в области эластичного и термоусадочного покрытия, вы сделаете правильный выбор.

Системы упаковки в стрейч-пленку

Обычно стрейч-пленка используется для скрепления коробок друг с другом на поддоне для транспортировки. Тем не менее, его также можно использовать для защиты продуктов во всем пространстве для хранения. Растяжку можно найти в различных размерах (упомянутых в оценках), она изготавливается с использованием различных методов, а также наносится двумя различными способами вручную или с помощью оборудования.

Двумя наиболее часто используемыми типами эластичных покрытий являются и. В приведенном ниже списке вы обнаружите существенные различия между ними, а также основные преимущества каждого из них.

Сегодня существует множество торговых марок, а также конфигураций стретч-пленки, на самом деле их также много, и это, по меньшей мере, сбивает с толку. Разбитые на 2 основные классификации, а также зависящие от того, как именно применяется элемент, остальные варианты сосредоточены на масштабе, производстве и применении.

Стрейч-упаковка

При закреплении грузов для отправлений LTL или TL, Universal Упаковка вас прикрыла. Мы оборудуем полную производственную линию по производству литых, выдувных и предварительно натянутых высокоэффективных пленок, которые наверняка подойдут для вашего применения.

Иногда клиенты оценивают покупку стретч-пленки на основе за счет рулона. По правде говоря, основная часть расходов на стретч-фильмы — это расходы на покрытие поддона. Если вы на самом деле не изучили процесс натяжения пленки на своем складе, ваша фирма может упустить возможную экономию финансовых средств.

Чем больше оборотов пленки на поддоне, тем выше стресс а также много защиты. Обертывание поддона слишком большим количеством ненужных изменений может фактически привести к выбрасыванию фильма и тратам на еще больше пленки, чем вам нужно. Один фильм подходит для всех приложений. Некоторые растянутые фильмы намного лучше других подходят для определенных приложений.

Эластичная пленка

Чем больше растяжение, тем лучше пленка. Способность пленки растягиваться не определяет, насколько хорошо она обязательно включит нагрузку. На самом деле, слишком сильное растяжение (в противном случае правильно ориентированное) может снизить надежность укладки на поддоны. Обычно существует два типа стретч-пленки: выдувная и литая. Выдувные пленки используют старые, неэффективные инновации, а также имеют тенденцию быть более громкими при применении.

Следовательно, индустрия фактически переместилась практически исключительно на съемку стретч-фильмов. Но есть и ряд роликов на выбор: Basic Stretch Movie, один из самых распространенных на рынке, а также применим практически для любой загрузки. Его многослойная технология обеспечивает большую прочность по сравнению с экономичными пленками, а также обеспечивает бесшумный запуск при покрытии (в отличие от пленки, полученной методом экструзии с раздувом).

Это свойство точно похоже на то, как поднимаются слои фанеры. его выносливость, поэтому вам не нужно использовать больше дерева. Специальная пленка дополнительно создается с использованием смеси высококачественных поли материалов, что обеспечивает исключительную эффективность. В результате изготовленные пленки прочно держат нагрузку, а также устойчивы к разрезам и разрывам.

Сравнение стретч-пленки и термоусадочной пленки

Касательно 25% обычного рулона стретч-пленки тратится впустую, так как речь идет о быть поврежден. Но вы можете кинуть пре-стрейч фильм на землю и он тоже не пострадает. Бизнес, как правило, испытывает большие финансовые затраты в результате большей производительности. Ручное или машинное покрытие, стандартные и инженерные пленки предлагаются как для ручного, так и для специального оборудования, поэтому перед выбором пленки вам необходимо рассмотреть процесс упаковки.

Тонны сдерживания, а также защиты. Затем подумайте, что перевозится, как именно это отправляется, а также какое давление требуется для доставки поддонов без повреждений, чтобы установить, какая стретч-пленка вам, безусловно, потребуется для идеального управления тоннами. Количество, а также расходы. Далее, примите во внимание, сколько поддонов вы отправляете в день, в неделю и каждый месяц.

< img class="featureable" style="max-height:300px;max-width:400px;" itemprop="image" src="https://www.sarkina.com/ASSETS/IMAGES/CMS/STATIC_IMAGES/Blog_images/Copy_of_Edited_-4.png"/>

Другие источники о

http://streych-plenka05.ru/

Choice 1: Pre-Stretch Film, Though the consumer would need to purchase even more rolls of pre-stretch film, the price per roll was significantly much less than the price of a basic roll of film. It took less time to cover the pallet, which raised the productivity of the labor pressure and also eventually led to a total annual savings of 27%.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article