Типы стретч-пленки

Must read

Какой элемент стретч-пленки делает ее идеальным материалом?

Обертывание стретч-пленкой — это лишь один из наиболее распространенных способов упаковки товаров для транспортировки. Тем не менее, тот факт, что поддон обернут и выглядит превосходно невооруженным глазом, не означает, что он укрыт хорошо, эффективно или наиболее значительно… БЕЗОПАСНО. Когда соответствующая упаковочная пленка отключена, могут возникнуть проблемы во время доставки.

Вы можете запомнить это здесь, так как здесь много информации для усвоения. Стрейч-пленка для пакетирования Ручная стрейч-стрейч Цветная стрейч-стрейч УФ-стрейч VCI-стрейч Вентилируемый стрейч Армированный стрейч Без прилипания Стретч-пленка для оборудования была создана для использования в оборудовании для обертывания стретч-пленкой.

Существует несколько видов оборудования для растягивания Пленки: стретч-пленка для литья под давлением, пленка для выдувания и предварительно натянутая пленка.Литая стретч-пленка изготавливается с использованием тщательной производственной операции, называемой экструзией актеров.Это действие требует регулярного продвижения поликарбонатной подложки прямо в матрицу уровня, а также на охлажденный рулон.

Телевизор покрывается воздушным кольцом, которое затем выдувается на подложку для охлаждения. Эта процедура охлаждения материала придает выдувной пленке лучшую прочность, а также большая адаптируемость, чем у различных других оберток. Поскольку экструзионно-раздувная пленка, как правило, более прочная, чем большая часть других стретч-пленок, она также может похвастаться лучшей устойчивостью к разрыву.

Стрейч-пленка и полиэтиленовая пленка

IE: покрытие деревянных поддонов, теплых кондитерских изделий и т. д. Для упаковки продуктов, таких как ковры, не используется липкая стретч-пленка, чтобы убедиться, что упаковываемые предметы могут скользить друг по другу, не захватывая и не разрывая их. что палочки называются дискриминационными палками стрейч-пленки.

Кроме того, можно использовать уменьшение толщины, что приводит к необычной толщине стретч-пленки для сопоставимых применений. После ознакомления с различными видами стретч-пленки, упомянутыми выше, вы сможете приступить к разработке своих концепций, которые наиболее эффективно подходят для вашей компании, а также для товаров, которые вы упаковываете, с помощью упаковочного оборудования или рабочей силы, которую вы есть.

Вам настоятельно рекомендуется подумать о подключении как минимум к трем поставщикам, а также запросить рефералов на фильм, который лучше всего соответствует вашим особым потребностям. Получение экспертной оценки вашей упаковочной линии, оборудования, рабочей силы и текущих материалов также является отличным предложением. С подробностями, полученными в результате указанного анализа, вы сможете выбрать наиболее эффективный вариант стрейч-покрытия для вашего бизнеса.

Другие источники о

https://www.biggggidea.com/project/gromadske-radio-v-tvoemu-misti/blog/1968/

As time proceed, this program will permit professional advice on making changes as brand-new innovations in stretch wrap establish via technological technology, product factors to consider as well as the sorts of devices you are utilizing.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article