Стретч-пленки для упаковки промышленные пленки

Must read

Как эффективно снизить стоимость стретч-пленки

Более высокая скорость растяжения приводит к меньшему количеству отходов (вы можете обернуть больше с меньшим количеством пленки), меньшим затратам, а также к лучшему натяжению. Степень растяжения пленки для рук обычно составляет от 75% до 150%. Цены на машинную стрейч-пленку могут достигать 200%-250% или выше. Чем выше прибыль, тем больше вы получаете за свои деньги.

Пленки как для рук, так и для устройств бывают разных размеров. Калибр пленки можно преобразовать в милы или микроны; Пленка 50 калибра есть. Толщина 5 мил или 12,5 микрон, в то время как пленка 100 калибра имеет толщину 1,0 мил или 25 микрон. Стретч-пленка доступна с оценками от 37 до 150.

Выдувные, а также литые стретч-пленки имеют различное строение, прочность и слабые места. Литая стретч-пленка производится путем выдавливания полимерной смолы через валки. Это более новая технология производства, которая чрезвычайно проста в управлении, а также доступна по цене, в результате чего фильм более эффективен, а также дешевле для многих применений.

Стрейч-пленка

Зачем использовать пленку для предварительной растяжки? Предварительно натяжная оболочка имеет несколько преимуществ: учитывая, что в настоящее время она на самом деле растянута, вам потребуется гораздо меньше энергии на растяжение при накрытии, чтобы получить защищенную обертку. Это позволяет ручным бинтам с предварительным растяжением обеспечивать устойчивость к нагрузкам, аналогичную стретч-пленкам производителя. Это также снижает утомляемость и повышает безопасность.

Отправьте нам запрос Требуется помощь или возникли проблемы? +1 561 989 7294.

благодаря лучшему удерживанию и стойкости к проколам, чем литая стретч-пленка, выдувная стретч-пленка обычно используется для связывания пакетов разной формы. работать как встроенные сделки при прокатке фильма, гарантируя, что ваши отправления всегда будут правильно упакованы.

\u0420\u0443\u0447\u043d\u0430\u044f \u0443\u043f\u0430\u043a\u043e\u0432\u043e\u0447\u043d\u0430\u044f \u043f\u03a\u0435 u0430 - \u041f\u0430\u0440\u0442\u043d\u0435\u0440 \u0441\u0435\u0440\u0432\u0438\u0441

Стрейч-пленка для упаковки промышленных пленок

AP&P использует защищенные авторским правом стретч-пленки Goodwrappers для бизнеса, подобного вашему, чтобы помочь уменьшить трение, а также защитить контроль натяжения. Диспенсер, чтобы сделать это.Некоторые из диспенсеров, которые мы предлагаем в AP&P, состоят из: диспенсера, который обеспечивает контроль за размещением упаковки в стретч-пленку.

атрибуты контроля натяжения сферической опоры для покрытия и предотвращения трения при выдаче пластиковой пленки. более толстый и прочный дозатор, который делает нанесение стретч-пленки более легким и равномерным. Дозатор для рук помогает значительно упростить наложение стретч-пленки, избегая трения. диспенсер, облегчающий нанесение стретч-пленки, а также может использоваться со всеми 3-дюймовыми рулонами стретч-пленки с ручным сердечником.

Несколько цветных стретч-пленок, которые мы предоставляем в AP&amp ;P состоит из: обычного вида цветной ручной стретч-пленки, ручная стретч-пленка эффективно и успешно снимается с рулона, удобная в использовании удлиненная сердцевина позволяет удобно и эффективно использовать прозрачную стретч-пленку, не оставляя следов. депозит на продукцию.

Как эффективно снизить стоимость стретч-пленки

Сетка в основном используется для упаковки продуктов питания, поскольку она помогает предотвратить образование конденсата, а также обеспечивает вентиляцию для поддержания одинакового уровня температуры на всех участках. Один из самых надежных способов перемещения продуктов — на поддоне, а стретч-пленка — лучший способ гарантировать, что ваши посылки останутся на поддоне.

Дополнительно могут использоваться различные другие виды полиэтилена и ПВХ. Многие пленки имеют около 500% растяжения при разрыве, однако при использовании растягиваются только до 100-300%. При растяжении эластичная рекуперация используется для ограничения нагрузки. Существует две технологии изготовления стрейч-пленки. 1) Выдувание: материал размораживается и экструдируется через кольцевую головку, охлаждается воздухом.

Высочайшее качество стержня не сравнимо с выдуванием, но в в час со сниженными затратами. Другие свойства, такие как прочность на разрыв, прилипание, прозрачность, сопротивление разрыву, постоянный разряд и т. д., также имеют решающее значение. При объединении поддонов стретч-пленка может иметь несколько функций: улучшенная стабильность предметов или упаковок, создание единичных партий, более надежное обращение, а также хранение системных грузов, определенный уровень пыли и влаги, определенный уровень защиты от несанкционированного доступа и устойчивость к упаковке. воровство некоторая степень защиты от солнечного света (ультрафиолетовое растягивающееся покрытие) продлевает срок годности определенных продуктов. Наблюдение за тем, чтобы коробки оставались на поддоне, а также были надлежащим образом выровнены, является важным фактором в складском движении, особенно в связи с ростом требований к увеличению пропускной способности.

Поставка стретч-пленки

Механический тормоз: основная рама поддерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление, вызывающее растяжение пленки. Обмотчики постов: сравнимы с механической тормозной системой, но ролик и тормоз идут в комплекте с удлиненным полюсом, создавая эргономичную компоновку, которая устраняет необходимость наклоняться, чтобы покрыть рекордно низкие нагрузки, а также стресс, чтобы добраться до вершины. лотов.

Одноручное укрывное устройство с механической предварительной натяжкой, осуществляемой 2-мя вспомогательными роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: тонны, которые нужно покрыть, остаются на поворотном столе, который вращает тонны вокруг рулона пленки, который находится в каретке, которая может подниматься и опускаться по фиксированной «стойке».

\u0421\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447-\u043f\u0435\u043d\u043a\u0430 \u2013 \u043a\u0443\u043f\u0438\u0442\u044c\u04443 \u043a\u043e\u0432\u043e\u0447\u043d\u0443\u044e \u043f\u0435\u043d\u043a\u0443, \u0421\u0443\u0435\u0442\u0430\u043d\u0435|OfficeDom

Орбитальные обертки: Пленка размещается в каретке на вертикальном кольце., партии подаются горизонтально через проушину поворотного кольца, используя ролик для загрузки Разновидностью орбитальной упаковочной машины является система с горизонтальным кольцом, в которой груз остается неподвижным, в то время как прямое кольцо вращается вокруг партий. а также идет вверх, а также вниз вверх и вниз по члену семьи на много, подобно вращающемуся стрейч-манипулятору.

Какая стретч-пленка мне нужна

< p class="p__15">Эта система используется для небольших партий или для скоростей, которые могут привести к падению тонн из-за высокой скорости поворота. Типичные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой вариант полуавтоматической системы. Автоматические упаковщики состоят из конвейерной системы для немедленной загрузки упаковочной машины и автоматизированных систем для использования, запайки, а также уменьшения пленки.

Растяжение достигается за счет поворота груза на большую быстрее цена, чем фильм подается. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе партии остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг переворачивает их, закрывая груз. Эта система используется для легких тонн или для ставок, которые наверняка или иначе привели бы к падению тонн из-за высокой скорости поворота.

прозрачная безостаточная пленка, предварительно натянутая на заводе, а также намотанная на рулоны. Предварительное растяжение создает видеопленку, которая удлиняется, что снижает стоимость упаковки из-за, возможно, нерастянутых отходов. В связи с тем, что люди могут не полностью использовать всю эластичность обычной стретч-пленки, мы предлагаем широкий выбор предварительно натянутой пленки.

Эластичная упаковка

Есть две переменные, определяющие вес партии, а также гармоничность ее поверхности. область. На языке стретч-пленки типы партий различаются по начальным 3 буквам алфавита: тонны «А» не имеют неровностей. Нагрузки “B” имеют выходы на поверхность до 3 дюймов, а партии “C” имеют выступы более 3 дюймов.

Другие источники о

http://streych-plenka04.ru/

Stretch wrap is a thin, elastic plastic film (commonly made from polyethylene) that is made use of to secure and also safeguard cased products onto a pallet. As the stretch movie is wrapped around the pallet, stress is applied, enabling the movie to prolong its size by approximately 300%. This tension after that creates a constrictive pressure around the load, enabling it to be held in place.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article