Стретч-пленки для упаковки промышленные пленки

Must read

Стрейч-пленка для пищевой упаковки

Большая степень растяжения приводит к меньшему количеству отходов (вы можете обернуть больше с меньшим количеством пленки), снижению затрат, а также лучшему натяжению. Степень растяжения пленки для рук обычно находится в диапазоне от 75% до 150%. Скорость растяжения видео на устройстве может достигать 200–250 % или выше. Чем выше доход, тем больше вы получаете за свои деньги.

Ручные и машинные ролики бывают разных размеров. Калибр пленки можно поменять милами или микронами; Пленка 50 калибра есть. Толщина 5 мил или 12,5 микрон, в то время как пленка 100 калибра имеет толщину 1,0 мил или 25 микрон. Стретч-пленка предлагается в оценках от 37 до 150.

\u0426\u0432\u0435\u0442\u043d\u0430\u044f \u0441\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447 \u043f\u043b\u0435\u043d\u043a\u0430\u04432 u043b\u043e\u043d\u0430\u0445 \u043a\u0443\u043f\u0438\u0442\u044c \u0432 \u041c\u043e\u0441\u043a\u0432\u0435: \u0432\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u044b \u0435 \u0446\u0435\u043d\u044b

Выдувные и литые стретч-пленки имеют различные строения, сильные и слабые стороны.Литая стретч-пленка создается путем экструзии полимерной смолы с помощью роликов.Это новый метод производства, который чрезвычайно контролируемый и доступный, что приводит к получению пленки с более высокими характеристиками, а также еще более экономичной для многочисленных применений..

Литая 20-дюймовая машинная пленка, стрейч-пленка

Почему вы, безусловно, должны использовать предварительную стрейч-пленку? Обертка с предварительным растяжением имеет несколько преимуществ: поскольку она фактически уже растянута, вам требуется гораздо меньше усилий при натяжении, чтобы получить защищенное покрытие. Это позволяет ручным бинтам с предварительной растяжкой обеспечивать такую ​​же надежность, как и машинная стретч-пленка. Кроме того, это снижает усталость и повышает безопасность.

Отправить нам запрос Нужна помощь или есть вопрос? +1 561 989 7294.

с более прочным и устойчивым к проколам материалом, чем литая стретч-пленка, выдувная стретч-пленка обычно используется для связывания планов неправильной формы. У этого типа стретч-пленки для рук есть удлиненная сердцевина, которая служит встроенной опорой при прокатке фильма, гарантируя, что ваши поставки всегда будут правильно упакованы.

Стрейч-пленка

AP&P поставляет запатентованную стрейч-пленку Goodwrappers для таких компаний, как ваша, чтобы снизить трение а также поддерживать контроль над стрессом. Чтобы использовать стрейч-пленку для покрытия, а также для пакетных планов, вам потребуется диспенсер премиум-класса. Некоторые диспенсеры, которые мы поставляем в AP&P, состоят из: диспенсера с функциями контроля за пленкой стрейч даже позиционированием покрытия стрейч-пленкой.

функции контроля натяжения сферической опоры для предотвращения наматывания и натирания при подаче пластиковой пленки. более толстый и сверхмощный дозатор, который делает нанесение стретч-пленки более простым и равномерным. Удобные дозаторы для рук упрощают наложение стретч-пленки, не натирая ее под рукой. диспенсер, облегчающий использование стретч-пленки, а также может использоваться со всеми 3-дюймовыми рулонами стретч-пленки для рук.

Некоторые теневые стретч-пленки, которые мы предоставляем в AP& P включает в себя: обычная форма теневой пленки для рук, ручная пленка для растяжки эффективно и успешно запускается из рулона. Удобная в использовании удлиненная сердцевина позволяет легко и эффективно использовать прозрачную пленку для растягивания, не оставляя следов. остатки на продуктах.

Упаковка для поддонов и стрейч-пленка

Сетка в основном используется для продовольственного рынка, поскольку она помогает избежать образования конденсата, а также обеспечивает вентиляцию для поддержания одинакового уровня температуры во всех тоннах. Один из самых надежных способов транспортировки товара попадает на паллету, а стретч-пленка — это самое эффективное средство, чтобы ваши посылки оставались на паллете.

Другие виды Также можно использовать полиэтилен и ПВХ. Многочисленные пленки имеют около 500% растяжения при разрыве, но только при использовании растягиваются примерно до 100-300%. После расширения используется гибкое восстановление для ограничения нагрузки. Существует два метода изготовления стрейч-покрытия. 1) Выдувание: смола размораживается, а также выдавливается через кольцевую фильеру, охлаждается воздухом.

Качество стержня не сравнимо с выдуванием, однако в в час со сниженными затратами. Другие свойства, такие как прочность на разрыв, липкость, качество, сопротивление разрыву, разряд статического электричества и т. д., также имеют решающее значение. При объединении поддонов стрейч-покрытие может иметь несколько функций: повышенная безопасность продуктов или планов, разработка устройства для загрузки, более надежное обращение, а также хранение системных партий, определенная степень защиты от грязи и влаги, определенный уровень защиты от несанкционированного доступа и устойчивость к упаковке. воровство некоторый уровень защиты от солнца (ультрафиолетовая эластичная пленка) продлевает срок хранения определенных продуктов Обеспечение того, чтобы коробки оставались на поддоне, а также эффективно выстраивались в ряд, является важным фактором при распределении складских помещений, особенно в связи с тем, что спрос на повышенную пропускную способность продолжает расти.< /p>

Какая стретч-пленка мне нужна

Механический тормоз. Простая конструкция поддерживает рулон фильма, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление растягиванию фильма. Упаковщики столбов: сравнимы с механической тормозной системой, однако вращение и торможение используются для завершения удлиненного столба, создавая эргономичную компоновку, которая устраняет необходимость сгибаться, чтобы обернуть основания тонн, и давление, чтобы достичь вершины груза.

Управляемое одной рукой устройство для обмотки с механической предварительной натяжкой, достигаемой двумя направляющими роликами для стретч-пленки с разной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: тонны, которые нужно покрыть, опираются на поворотный стол, который вращает элемент семейства грузов к рулону пленки, который находится в каретке, которая может подниматься и опускаться с «мачтой».

Орбитальные обертки: пленка размещается в каретке на вертикальном кольце, партии подаются плоско через проушину вращающегося кольца, нанося пленку на партии. Разновидностью орбитальной упаковочной машины является горизонтальная кольцевая система, в которой тонны остаются неподвижными, в то время как прямое кольцо вращается вокруг груза, а также перемещается вверх и вниз вверх и вниз относительно тонн, подобно вращающемуся рычагу. стретч-пленка.

Руководство по стретч-пленке

Эта система используется для легких грузов или для скоростей, которые могут привести к падению партий в результате высокой скорости вращения. Обычные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой вариант полуавтоматической системы. Автоматические упаковщики состоят из конвейерной системы для мгновенного заполнения укрывного устройства и автоматизированных систем для наложения, запечатывания и разрезания пленки.

Растягивание достигается за счет вращения груза с большей скоростью, чем фильм накормлен. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе груз остается неподвижным, в то время как вращающийся рычаг переворачивает его, покрывая тонны. Эта система используется для легких грузов или для скоростей, которые в противном случае могут привести к опрокидыванию тонн в результате высокой скорости вращения.

это четкий фильм без остатков, который предварительно растяжения на заводе, а также травмы на валках. Предварительное растяжение приводит к тому, что кадры фильма растягиваются, что снижает стоимость упаковки вашего продукта из-за потенциально нерастянутых отходов. В связи с тем, что клиенты не могут полностью использовать всю эластичность обычной стретч-пленки, мы предлагаем большой выбор предварительно натянутой пленки.

Эластичные упаковочные материалы

Есть 2 переменные, которые определяют вес тонн, а также однородность площадь его поверхности. На языке стретч-пленки типы тонн различаются по начальным 3 буквам алфавита: тонны «А» не имеют отклонений. Тонны “B” имеют выступы на целых 3 дюйма, а грузы “C” имеют выступы более 3 дюймов.

Другие статьи о

http://streych-plenka03.ru/

Stretch cover is a slim, stretchable plastic movie (typically made from polyethylene) that is made use of to lock and secure cased products onto a pallet. As the stretch film is wrapped around the pallet, tension is applied, allowing the film to extend its length by as much as 300%. This tension after that develops a constrictive pressure around the tons, permitting it to be kept in place.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article