Стретч-пленка упаковка

Must read

Стрейч-пленка и стрейч-пленка для упаковки поддонов

Более высокие расценки приводят к меньшему количеству отходов (вы можете охватить намного больше, затрачивая гораздо меньше фильмов), снижению расходов и снижению стресса. Коэффициенты растяжения ручного видео обычно находятся в диапазоне от 75% до 150%. Цены на стретч-пленку для оборудования могут достигать 200% -250% или выше. Чем выше прибыль, тем больше вы получаете за свои деньги.

Ручные и авторские пленки доступны в различных ценовых категориях. Калибр пленки можно поменять милами или микронами; 50-калибровый фильм есть. Толщина 5 мил или 12,5 микрон, в то время как толщина пленки 100 калибра составляет 1,0 мил или 25 микрон. Стретч-пленка легко доступна с оценками от 37 до 150.

\u0421\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447-\u043f\u0435\u043d\u043a\u0430 \u0434\u043b\u044f \u0440\u0443\u0447\u043d\u0443e 210 210 23 23 232 2,2

Выдувные, а также литые стретч-пленки имеют различное строение, прочность и Слабые стороны. Литая стретч-пленка изготавливается путем экструзии полимерной смолы с помощью роликов. Это новый подход к производству, который чрезвычайно контролируем и экономически эффективен, благодаря чему пленка обладает более высокими характеристиками и более доступна для некоторых применений.

< p>

Последняя цена стретч-пленки, производители и поставщики

Отправьте нам запрос Требуется помощь или есть проблемы? +1 561 989 7294.

с лучшим удержанием, а также прокалыванием устойчивый продукт, чем литая стретч-пленка, выдувная стретч-пленка обычно используется для упаковки формованных планов. Этот тип ручной стретч-пленки имеет удлиненную сердцевину, которая служит в качестве встроенных ручек при сворачивании пленки, что гарантирует, что ваши отправления всегда будут надлежащим образом упакованы.

Стрейч-пленка Розовая черная прозрачная пленка для упаковки поддонов

AP&P предлагает стретч-пленку с торговой маркой Goodwrappers для таких компаний, как ваша помощь в уменьшении трения и стрейч пленка для упаковки мебели сохранении контроля над напряжением. Чтобы использовать стретч-пленку для обертывания и упаковки чертежей, вам потребуется качественный диспенсер. Некоторые из диспенсеров, которые мы поставляем в AP&P, включают: диспенсер, который обеспечивает управление рукояткой для равномерного позиционирования упаковки в стрейч-пленку.

функции контроля натяжения круглых подшипников для обертывания и предотвращения трения при подаче пластиковой пленки. более толстый, гораздо более прочный дозатор, который делает нанесение стретч-пленки намного проще и равномернее. Диспенсер для рук помогает упростить наложение стретч-пленки за счет защиты от трения. диспенсер, упрощающий нанесение стретч-пленки, а также может использоваться со всеми 3-дюймовыми рулонами стретч-пленки с ручным сердечником.

Некоторые цветные стретч-пленки мы предоставляем в AP&P состоит из: обычного вида теневой стретч-пленки, ручная стретч-пленка снимается с рулона плавно и эффективно, удобная в использовании удлиненная сердцевина позволяет удобно и эффективно использовать прозрачную стретч-пленку, не оставляя следов на предметы.

Руководство по использованию стретч-пленки

Высокое качество клея не сравнимо с выдуванием, но может многое другое быть создан в течение часа по сниженным ценам. Другие дома, такие как выносливость, сцепление, качество, сопротивление разрыву, статический разряд и т. д., также важны. При объединении поддонов стрейч-покрытие может иметь ряд функций: повышенную безопасность продуктов или чертежей, создание устройства, более эффективное обращение, а также пространство для хранения системы, в некоторой степени загрязнения, а также защиту от влаги, некоторую степень защиты от взлома, а также а также устойчивость к краже упаковок определенный уровень защиты от солнца (растягивающиеся чехлы от УФ-излучения) продление срока службы определенных продуктов Обеспечение того, чтобы определенные коробки оставались на поддоне и эффективно выровнялись, является решающим фактором, который следует учитывать при перемещении на складе, особенно в связи с необходимостью повышения пропускной способности. на подъем.

Поставка стретч-пленки

Механический тормоз: основная рама удерживает рулон фильма, а система механического тормоза обеспечивает сопротивление растягиванию фильма. Обмотчики полюсов: сравнимы с механической тормозной системой, однако ролик и тормоз идут к концу удлиненного полюса, создавая эргономичный стиль, который избавляет от необходимости сгибаться, чтобы покрыть рекордно низкие нагрузки и стресс, чтобы прибыть в большом количестве..

Охватывающее устройство, управляемое одной рукой, с механической предварительной натяжкой, достигаемой двумя вспомогательными роликами для стретч-пленки с различными скоростями. Упаковщики с поворотным столом: партии, которые нужно обернуть, помещаются на поворотный стол, который вращает тонны любимых фильмов, которые размещены в каретке, которая может двигаться как вверх, так и вниз по отремонтированной «мачте».

Орбитальные упаковщики: Фильм размещается в каретке на вертикальном кольце, груз подается плоско с проушиной вращающегося кольца, с использованием пленки до тонн. Вариант орбитальной упаковочной машины представляет собой прямую кольцевую систему, в которой груз продолжает оставаться неподвижным, в то время как горизонтальное кольцо вращается вокруг груза, а также перемещается вверх и вниз вверх и вниз относительно партий, подобно вращающемуся рычагу. стрейч-пленка.

Изучение различных типов стрейч-пленки

Эта система используется для небольших партий или для скоростей, которые в противном случае привели бы к опрокидыванию тонн из-за высоких скоростей поворота. Обычные полностью автоматизированные обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой версию полуавтоматической системы. Автоматические упаковочные машины включают в себя конвейерную систему для мгновенной упаковки упаковочной машины, а также автоматические системы для наложения, запечатывания и резки пленки.

Растяжение достигается за счет вращения груза с определенной скоростью. быстрее цена, чем фильм подается. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе партии остаются неподвижными, в то время как поворотный рычаг переворачивает их, закрывая тонны. Эта система используется для световых тонн или для скоростей, которые могут привести к опрокидыванию тонн в результате высокой скорости вращения.

это четкий фильм без остатка, который предварительно растянутый на заводе и травмированный на валках. Предварительное растяжение приводит к тому, что отснятый материал растягивается, что снижает расходы на упаковку из-за, возможно, нерастянутых отходов. Поскольку люди не могут полностью использовать всю эластичность обычной растянутой пленки, мы используем большой выбор предварительно растянутой пленки.

Стрейч-пленка для упаковки промышленных пленок

Есть два аспекта, определяющих вес партии груза, а также гармонию его площадь поверхности. На языке стретч-пленки виды загрузки различаются по первым трем буквам алфавита: партии «А» не имеют отклонений. Тонны “B” имеют выступы примерно на 3 дюйма, а партии “C” имеют выступы более 3 дюймов.

Другие источники о

https://koldovstvo.guru/tags/mbk/

Stretch cover is a thin, stretchable plastic film (typically made from polyethylene) that is utilized to lock and secure cased goods onto a pallet. As the stretch film is twisted around the pallet, tension is used, making it possible for the film to expand its length by as much as 300%. This tension after that creates a constrictive pressure around the load, enabling it to be kept in place.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article