Стретч-пленка — универсальная упаковка

Must read

Автоматические и полуавтоматические машины для производства стретч-пленки

Стрейч-пленка доступна в различных размерах, толщинах и цветах для различных областей применения. Плотный, приспосабливающийся внешний вид стрейч-пленки приводит к тому, что ее часто путают с термоусадочной пленкой. Различия существенны: термоусадочная пленка нуждается в источнике тепла, редко используется при обертывании поддонов, а также не является водостойкой. коэффициенты растяжения.

Стрейч-чехол – это тонкая эластичная пластиковая пленка (обычно из полиэтилена), которая используется для закрепления упакованных предметов на поддоне. Поскольку стретч-пленка скручивается вокруг поддона, используется напряжение, позволяющее увеличить длину пленки на целых 300%. Затем это напряжение развивает сжимающую силу вокруг груза, позволяя ему удерживаться на месте.

Упаковщики в стретч-пленку – оборудование и автоматизация

Пузырь затем превращается в листы, которые скручиваются, а также надеваются на основную трубу. изготавливается методом литья методом экструзии. Этот процесс включает в себя подачу нагретых материалов через линию охлаждаемых роликов, которые затем укрепляют пленку. это пленка, которая была предварительно растянута во время производственного процесса.

Прибавитель клейкости – это компонент, используемый в производственном процессе для увлажнения поверхности стретч-пленки. Влажность является важной характеристикой стретч-пленки, поскольку она должна плотно прилегать к другим слоям, а также сохранять свою клейкость при изменении условий. Влажность — это фантастическая особенность стретч-пленки, однако большинство упаковочных материалов, которые предварительно растягивают пленку, уменьшают ее.

Для получения более подробной информации об этих стрейч-пленках или для получения дополнительной информации о стрейч-пленке позвоните нам по телефону: Мы приглашаем авторов блогов! Пишите, если хотите объединиться.

Стрейч-пленка

Часто потребители оценивают покупку стретч-пленки по стоимости рулона. Однако на самом деле основной движущей силой цен на стретч-пленку является стоимость покрытия поддона. Если вы на самом деле не оценили процесс обертывания в стрейч-пленку на своем складе, ваш бизнес может потерять потенциальную экономию.

В мире упаковочных продуктов два наиболее ошибочно совместимых слова используется, когда речь идет о продуктах. Хотя они кажутся похожими, а также оба являются видами пластиковой пленки, разница между ними на самом деле огромна. Люди часто запрашивают образцы, расценки, а также заказы на «уменьшенный фильм», когда они действительно указывают стрейч-пленку, и очень легко понять, почему.

Давайте сократим различие между Stretch Movie как а также Shrink Movie, когда и для всех. Стрейч-пленка, известная как стрейч-пленка, представляет собой прозрачную пластиковую пленку, используемую вручную или с помощью оборудования для упаковки коробок и товаров на поддонах. Он действует как защитная сетка для поддонов на протяжении всего процесса доставки, хранения, а также распределения.

В чем разница между стрейч-пленкой и термоусадочной пленкой

Стретч-пленка наносится вручную (ручная пленка) или с помощью инструментов (машинная пленка). Ручная пленка обычно имеет меньший размер по ширине, чтобы человек мог рукой держать рулон и обернуть ленту вокруг поддона. Ручная пленка может поставляться предварительно натянутой, что указывает на то, что в настоящее время крышка фактически растянута до предела, поскольку она опирается на рулон.

Хотя это требует гораздо меньшего результата от человека, использующего стрейч-пленку на поддоне, это также означает, что в рулоне меньше пленки, и она не может содержать до тех пор, пока обычная, не натянутая обложка. Пленка Maker обычно имеет больший размер, чтобы соответствовать обмотчику Maker, который может автоматически упаковывать различные партии поддонов, а также размеры за часть времени в качестве ручного приложения.

Он может легко сломаться при чрезмерном растяжении, а также не так легко возвращается к размеру после растяжения. Ветром, с другой стороны, не кристально чистый и безвкусный на ощупь, но он имеет большую удерживающую способность, а также более высокую устойчивость к разрывам или повреждениям, чем актеры.

\u0421\u0430\u0431 Alpine SWR-1243D =\u043e\u0432\u044b\u0439 \u0432 \u043a\u043e\u0440\u043e\u0431\u0435 \u0417\u042f

Растянуть упаковщики в пленку – оборудование и автоматика

Стрейч-пленка, а также термоусадочная пленка имеют самое разное применение. простая упаковка товара, а также стеллажи.Одно нельзя использовать на месте другого.

Не видите того, что ищете? Просмотрите Быстрые веб-ссылки, чтобы просмотреть дополнительный веб-контент.

Если вы все еще наклеиваете стрейч-пленку вручную, пришло время подумать обо всех скрытых (или не очень скрытых) ценах. Упаковщик в стрейч-пленку способен упаковывать продукты быстро, успешно и более экономично, чем вы думаете. Наша опытная команда технических аудиторов может оценить ваш процесс, трудозатраты и пространство, чтобы предложить наиболее доступное автоматизированное решение для вашего приложения.

В чем разница между стрейч-пленкой и термоусадочной пленкой

При сохранении партий для поставок сборными или сборными партиями универсальная упаковка для продуктов поможет вам. У нас есть полный ассортимент литых, экструзионно-раздувных и предварительно растянутых высокоэффективных пленок, которые наверняка подойдут для вашего применения.

Есть 2 переменные, которые определяют вес лота в тоннах и гармонию его площади. На языке стретч-пленки виды груза различаются по первым трем буквам алфавита: тонны «А» не имеют отклонений. Тонны «В» имеют выступы до 3 дюймов, а грузы «С» имеют выступы более 3 дюймов.

Стрейч-пленка — один из самых ценных, а также гибких продуктов. в индустрии упаковки продуктов. Стрейч-пленка может быть использована для: Защиты грузов от перемещения при транспортировке Защиты предметов от влаги, грязи и пыли Уменьшения кражи и несанкционированного доступа Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных применений стретч-пленки.

Сравнение эластичной и термоусадочной пленки –

< p class="p__18">Это простой и экономичный способ предотвратить разворачивание или распутывание во время транспортировки и хранения. Просто накройте несколько слоев стретч-пленки вокруг рулонного или рулонного продукта. Фильм цепляется сам за себя, никаких подключений или инструментов не требуется! В некоторых случаях стрейч-пленка используется для обеспечения легкой защиты предметов на стеллаже.

Обычно стрейч-пленка используется для скрепления коробок на поддоне при транспортировке. Тем не менее, его также можно использовать для защиты предметов во всем пространстве хранения. Растяжка доступна в различных размерах (упомянутых в описании), изготавливается с использованием различных методов, а также наносится двумя отдельными способами вручную или с помощью изготовителя.

Двумя наиболее часто используемыми видами стрейч-покрытий являются и также. В приведенном ниже списке вы найдете основные различия между ними, а также основные преимущества каждого из них.

Стрейч-пленка для превосходной защиты товара при транспортировке

Отправить нам запрос Требуется помощь или есть вопросы? +1 561 989 7294.

Другие источники о

http://streych-plenka03.ru/

Various other kinds of polyethylene and also PVC can likewise be made use of. Several movies have concerning 500% stretch at break yet are only stretched to concerning 100 300% being used. As soon as stretched, the elastic recovery is utilized to keep the load limited. There are two methods of producing stretch cover. 1) Blown: the resin is thawed and also squeezed out through an annular die, it is air-cooled.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article