Стретч-пленка и упаковка

Must read

Ширина термоусадочной стретч-пленки

Просто отправьте нам электронное письмо с номером вашего заказа, а также с тем, что вы хотите изменить. Если вы хотите заменить что-то другое по более высокой цене, вам, безусловно, потребуется разместить другой заказ на новую вещь. После этого мы обязательно отменим, а также предоставим вам полное возмещение за предмет, который вам больше не нужен.

Если вы хотите сначала получить некоторые предметы, отправьте нам электронное письмо по адресу hello@ миллионпосылка. Com, указав номер вашего заказа, а также продукты, которые вы хотели бы получить. Обратите внимание, что дополнительная плата за доставку, безусловно, будет взиматься, если каждая посылка не соответствует бесплатной доставке. Ответ: Мы просто доставляем 1 заказ в 1 район, если вам требуется доставка в другое место, пожалуйста, сделайте новый заказ в этом месте.

Купить стрейч-пленку и продукцию – упаковочные материалы оптом

Цена упаковки делает вашу рыночную цену выше, чем у других продавцов, поскольку обычно упаковочная фирма требует минимального заказа. Также вы можете получить минимальный заказ, но вам требуется место для его хранения, а также вы будете платить больше за аренду помещения. Мы здесь, чтобы помочь вам хранить вещи, а вы просто платите за то, что вам нужно.

Singpost Standard Mail действительно рисковал потерей и задержкой, особенно во время радостного периода.. Товар может быть утерян, если вы не получите его в течение 14 дней. Продавец не реагирует ни на какие сбросы почты. Пожалуйста, имейте в виду, если товар не может быть помещен в почтовый ящик, офицер обязательно оставит письмо для вас, чтобы вы могли забрать его в ближайшем почтовом отделении.

Купить стрейч-пленку

Ответ: Сожалею, что вы получили неправильный продукт, пожалуйста, сделайте снимок товара, а также этикетку посылки, отправьте на нашу электронную почту: hello@millionparcel. com. Мы поможем вам решить как можно скорее. Ответ: Да, конечно, вы можете превратить свою вещь в на нашем складе в течение 7 рабочих дней после того, как вы получили товар.

Доставка в тот же день и на следующий день доступна только для заказов на сумму более 100 долларов США в Нью-Йорке в будние дни.

Эластичная пленка

По этой причине мы рады предоставить наши дозаторы Вы. Легкий, портативный, а также очень простой в использовании. Независимо от того, нужно ли вам упаковать для сохранения или доставки, они, безусловно, ускорят, а также упростят процесс. Эти инструменты также обеспечивают соответствующее натяжение во время нанесения целлофановой палочки, закрепляя коробки на поддоне.

Самый первый из них — с поручнями, которые просто вставляются прямо в боковые стороны рулон. Второй — мобильный гаджет, который имеет ось, а также держатель для удобного использования. В соответствии с вашими потребностями вы можете получить: Выберите один из 2 типов: а) Легкое управление. Он идеально подходит для домашнего использования, переезда, благоустройства, а также оформления небольших планов.

Аксессуары для стретч-пленки и термоусадочной пленки

Его резиновое покрытие, а также прочный пластиковый корпус и конструкция делают эту рукоятку удобной для использования в предприятиях с небольшим объемом производства или небольшие компании. Его также можно использовать для уплотнения и покрытия рулонов ленты с размером сердечника 3 дюйма. Оба они подходят для 3-дюймового сердечника, а также для ширины рулона 3–5 дюймов.

< p class="p__9">Оба являются многоразовыми. У них есть вращающаяся установка, которая позволяет вам использовать крышку одной рукой. Это маленькое устройство исключительно полезно, когда вы путешествуете по стране, оно легкое, незаметное, но при этом ваш багаж или любые другие продукты могут быть защищены, когда вам это нужно.

Купить стретч-пленку

Если в вашей компании есть отдел логистики, тогда вам, несомненно, понадобится диспенсер для стретч-пленки, чтобы облегчить и ускорить всю процедуру. Вопрос какой аппарат лучше в вашем случае? В целом, все наши инструменты-путеводители предназначены для тех, кто отгружает менее 50 поддонов в день.

Но чтобы сэкономить ваше время и избежать усталости, эти инструменты для покрытия – отличная идея, чтобы потратить их. Мы не сомневаемся, что вам обязательно понравятся все диспенсеры для эластичных покрытий, которые у нас есть. в настоящее время. Используйте его, когда и вы увидите различие. При правильном растягивании упаковка вашего продукта, безусловно, приведет к повышению производительности и снижению затрат на производство.

Купить стрейч-пленку

Здесь вы обязательно найдете оптимальное сочетание размеров, стоимости, а также высокого качества: доступные цены, но высокая надежность. Чтобы выбрать подходящий инструмент, просто сравните продукты, щелкнув значок «Включить для сравнения». Если что-то неясно или вы не можете найти самое важное, вы можете получить совершенно бесплатную личную оценку, нажав кнопку.

Необходимо доделать и сохранить поддон? Закажите пленку для поддонов, чтобы защитить поддоны от порчи.

Ширина термоусадочной стретч-пленки

h4>

Присоединяйтесь, чтобы получать последние предложения о продаже, новинки и многое другое

Как уже говорилось ранее, открытость необходима для обеспечения безопасности пакета. Качество просто описывает, насколько хорошо вы можете видеть предмет, когда он покрыт прозрачной эластичной обложкой. Не вдаваясь в физику, качество зависит от того, как именно материал влияет на поведение световых волн (например, изгиб и рассеяние) после их прохождения.

Стрейч-пленка и упаковка

60 Масштабная пленка подходит для более легких предметов меньшего размера, таких как небольшие коробки, которые необходимо безопасно загружать. Калибр 60 использует самую дешевую защиту по сравнению с пленками более высокого качества, но все же подходит для защиты ваших крошечных и легких вещей. Если у вас есть более крупные объекты для защиты после этого, вам потребуется более высокий номер шкалы.

Существует два вида стретч-пленки, выдуваемой, а также предварительно растягиваемой. Предварительно натянутое покрытие легче, чем обычное эластичное покрытие, и требует меньшего натяжения, а также силы при нанесении. Привилегированный пункт, безусловно, будет зависеть от количества лотов. Предварительно натянутый лучше, когда вам нужно обернуть несколько партий, в то время как выдувной все еще можно использовать для приложений с небольшими партиями.

Упаковщик в стрейч, паллетоупаковщик, машина для обертывания в стрейч

Интеграция растяжения а пузырчатая пленка может обеспечить необходимую вам дополнительную безопасность. Просто оберните стрейч-чехол поверх пузырчатой ​​пленки. Использование эластичного покрытия, когда вам нужно переместить большое количество продуктов на поддоне, является лучшим выбором, поскольку оно обеспечивает дополнительную безопасность и защиту. Убедитесь, что у вас есть растянутая пленка идеального размера.

Не забывайте загружать продукты на поддон как можно плотнее, чтобы предотвратить любое движение. Если вы оборачиваете небольшое количество партий, лучше всего подойдет ручная стретч-пленка, однако если у вас много партий (более 15 в день), обмоточное устройство может сэкономить ваше время, усилия и деньги.

Прозрачная термоусадочная и стрейч-пленка

SNAPCO может предоставить различные паллетообмотчиков под ваши требования. Прежде чем приступить к покрытию поддона, очень важно надежно закрепить стрейч-чехол. Один из способов — сжать пластик в форме веревки, а также обернуть его вокруг одного из углов поддона, а затем потянуть, чтобы зафиксировать пластиковые палочки.

Двигайте поддон вверх, повторяя обработка, а также убедиться, что каждый следующий слой хорошо подписан с предыдущим. После того, как вы закончите, проверьте целостность структуры и, если необходимо, на мгновение опустите слой обертки поддона. После этого оторвите защитную пленку и положите ее под края поддона.

Закрепите на поддонах нагрузки с нашей эластичной пленкой

Читать также

https://www.itweek.ru/idea/article/detail.php?ID=71182

There is a right means as well as a wrong way to wrap a pallet with hand wrap. Applied improperly, hand wrap may crush the product or permit the product to shift throughout transportation. Staff member turn over or multiple operators mean that you have to continually train staff members on just how to properly cover the loads to guarantee consumer satisfaction while ensuring they do not wound themselves.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article