Стретч-пленка Защитите свои коробки и поддоны – Поставщик упаковки

Must read

Руководство по стретч-пленке

Упаковка в стрейч-пленку — один из самых распространенных способов упаковки предметов для транспортировки. Тем не менее, уже сам факт того, что поддон накрыт и отлично выглядит невооруженным глазом, не говорит о том, что он накрыт хорошо, стретч пленка упаковочная эффективно или, самое главное… НАДЕЖНО. Когда надлежащее эластичное покрытие не используется, могут возникнуть проблемы во время доставки.

Вы можете запомнить это прямо сейчас, так как здесь нужно усвоить множество деталей. Пакетирование Стретч Ручная стрейч Цветная стрейч Стрейч УФ Стрейч ЛИК Стрейч Вентилируемая стрейч Усиленная стрейч Не прилипающая стрейч Машинная стрейч-пленка была разработана для использования производителями стрейч-покрытий.

Существует множество видов оборудования стрейч-пленки: стрейч-пленка для литья под давлением, пленка с раздувом, а также предварительно растянутая пленка.Литая стрейч-пленка изготавливается с применением обширной производственной процедуры, называемой экструзией актеров.Эта операция требует постоянного вталкивания термопластичной подложки прямо в матрицу уровня и на остывший рулет.

Трубка закрыта с воздушным кольцом, которое затем обдувается на подложку для охлаждения. Эта процедура охлаждения материала придает пленке с раздувом более высокую стойкость, а также большую приспособляемость по сравнению с другими видами упаковки. Поскольку пленка, полученная методом экструзии с раздувом, как правило, прочнее большинства других эластичных покрытий, она также обладает лучшей устойчивостью к разрыву.

Стрейч-пленка для упаковки пищевых продуктов

IE: покрытие деревянных поддонов, теплых хлебопекарных изделий и т. д. Для упаковки предметов, таких как ковровое покрытие, не используется липкая эластичная пленка, чтобы упаковываемые предметы могли скользить как друг по другу, так и друг по другу, не зацепляясь и не разрываясь. Кроме того, существует версия растягивающейся пленки без палочек, которая имеет только одну сторону, которая приклеивается, называемая односторонней липкой растягивающейся пленкой.

Кроме того, можно использовать уменьшение толщины, что приводит к необычной плотности растягивающихся пленок. для сопоставимых приложений. После самостоятельного ознакомления с различными видами стретч-пленки, указанными выше, вы сможете приступить к разработке своих концепций, которые наиболее эффективно подходят для вашего бизнеса, а также продукты, которые вы упаковываете, с помощью упаковочного оборудования или рабочее давление, которое у вас есть.

Безусловно, вам было бы неплохо подумать о том, чтобы связаться как минимум с тремя поставщиками и запросить рекомендации по фильму, который, безусловно, лучше всего соответствует вашим конкретным требованиям. Получение экспертного анализа вашей упаковочной линии, оборудования, рабочей силы и текущих материалов также является отличной идеей. Благодаря деталям, полученным в результате указанного анализа, вы, безусловно, сможете выбрать наилучший вариант стретч-пленки для своих услуг.

Другие источники о

http://streych-plenka05.ru/

As time carry on, this program will allow for professional recommendations on making adjustments as brand-new advancements in stretch wrap create via technical innovation, item considerations as well as the sorts of devices you are making use of.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article