Стретч-пленка для превосходной защиты продукции при транспортировке

Must read

Упаковка в стрейч-пленку

Растяжка доступна в различной ширине, толщине и оттенках для различных применений. Плотный, адаптирующийся внешний вид стрейч-пленки приводит к тому, что ее часто путают с термоусадочной пленкой. Различия значительны: теплозащитная пленка требует источника тепла, почти никогда не используется при упаковке поддонов, а также не является водонепроницаемой.

Увеличение и постоянство степени растяжения.

Стрейч-чевер представляет собой тонкую, лента стрейч растяжимую полиэтиленовую пленку (обычно из полиэтилена ), который используется для закрепления и защиты упакованных предметов на поддоне. Когда стретч-пленка оборачивается вокруг поддона, используется натяжение, позволяющее увеличить длину пленки на 300%. Затем это натяжение создает сжимающую силу вокруг груза, позволяя удерживать его на месте.

Машина для упаковки в стретч-пленку и машина для упаковки поддонов.

Пузырь после этого превращается в листы, которые скручиваются и используются в основной трубе. изготавливается методом литья методом экструзии. Этот процесс включает подачу нагретых материалов через линию охлажденных валков, которые затем укрепляют пленку. это пленка, которая была предварительно натянута на протяжении всего производственного процесса.

Усилитель клейкости – это компонент, используемый в производственном процессе для увлажнения поверхности стретч-пленки. Липкость является важным качеством в стретч-фильме, поскольку она требует способности плотно прилипать к другим слоям, а также сохранять свою клейкость при изменении условий. Липкость — отличная функция стретч-пленки, однако большинство упаковочных материалов, которые предварительно растягивают пленку, уменьшают ее.

Чтобы узнать больше об этих стретч-пленках или узнать еще больше о стретч-пленке, позвоните нам по телефону. Мы приветствуем авторов блогов! Пишите, если захотите объединиться.

Изучение разных типов стретч-пленки

Иногда клиенты оценивают приобретение стретч-пленки исходя из стоимости рулона. По правде говоря, основная причина затрат на стрейч-пленку — это цена упаковки поддона. Если вы на самом деле не оценили процедуру стретч-покрытия на своем складе, ваша компания может потерять потенциальную финансовую экономию.

В мире поставок упаковки для продуктов, а также двух наиболее ошибочно совместимые слова, используемые, когда речь идет о продуктах. Хотя они кажутся похожими, и оба являются своего рода пластиковым фильмом, разница между ними действительно огромна. Люди обычно запрашивают примеры, цитаты и заказы «уменьшенного фильма», когда они на самом деле имеют в виду растянутый фильм, и легко понять, почему.

Позвольте повреждению уменьшить разницу между Stretch Film и Shrink Movie раз и навсегда. Стрейч-пленка, известная как стрейч-пленка, представляет собой прозрачное пластиковое покрытие, наносимое вручную или с помощью специального устройства на коробки и продукты на поддонах. Он служит защитой для поддонов во время транспортировки, хранения, а также процедуры распределения.

Стрейч-пленка и пленка для поддонов

Ручная растяжка используется вручную (ручной ролик) или по оборудованию (аппаратная пленка). Ручная пленка обычно имеет меньший размер, чтобы человек мог вручную держать рулон и покрывать участок вокруг поддона. Ручная пленка может поставляться предварительно натянутой, что означает, что обложка в настоящее время растянута до предела, когда она опирается на рулон.

Это требует гораздо меньших результатов от человека, использующего стрейч-пленку. к поддону, это также говорит о том, что пленки в рулоне гораздо меньше, а также у нее не может быть столько же, сколько у традиционной, нерастянутой обложки. Пленка устройства обычно имеет больший размер, чтобы соответствовать машине для упаковки, которая может сразу же покрыть различные тонны поддонов, а также размеры за долю времени, как практическое применение.

Он может быстро повредиться, если его чрезмерно растянуть, и не сжимается до размера, как удобно после растяжения. Ветром, с другой стороны, не является прозрачным и липким на ощупь, но имеет более высокую удерживающую способность и большую устойчивость к разрыву или повреждению, чем актеры.

Эластичная пленка

Растягивающая пленка и уменьшающая пленка используются по-разному. Стретч-пленка служит для защиты коммерческих поддонов, а редукционная пленка содержит потребительские товары для легкой упаковки и хранения на полках. Одно нельзя использовать вместо другого.

Не видите то, что ищете? Взгляните на Быстрые ссылки, чтобы изучить добавленный веб-контент.

Если вы все еще используете растянутый ролик вручную, пришло время рассмотреть все скрытые (или не очень скрытые) ) соответствующие цены. Стретч-упаковка может быстро и эффективно упаковывать предметы, а также гораздо экономичнее, чем вы можете себе представить. Наша опытная группа технических аудиторов может оценить ваш процесс, рабочую силу и пространство, чтобы предложить один из самых экономичных автоматизированных сервисов для вашего приложения.

Тестирование упаковки из стрейч-пленки

При обеспечении сохранности грузов при доставке сборными или сборными партиями вам поможет универсальная упаковка. Мы обеспечиваем полную временную линию актеров, выдувных, а также предварительно натянутых высокопроизводительных пленок, которые, безусловно, будут соответствовать вашему применению.

Есть две переменные, которые определяют многое. типовой вес лота и однородность его площади поверхности. На языке растяжек виды тонн различаются по первым 3 буквам алфавита: тонны «А» не имеют неровностей. Грузы “B” имеют выступы на целых 3 дюйма, а грузы “C” имеют выступы более 3 дюймов.

Стрейч-покрытие — один из самых удобных и гибких материалов в сектор упаковки продукции. Стретч-пленку можно использовать для: защиты грузов, чтобы они не менялись при транспортировке; защиты предметов от влаги, грязи и пыли; минимизации взлома и несанкционированного доступа. Ниже приведены некоторые из наиболее распространенных способов использования стретч-пленки.

< p>

Заказ стретч-пленки и упаковочных материалов оптом

Обычно стрейч-пленка используется для удержания коробок друг с другом на поддоне для транспортировки. Тем не менее, его также можно использовать для защиты продуктов во всем пространстве для хранения. Стретч-пленка доступна в различных размерах (описанных в обзорах), изготавливается с использованием различных технологий, а также используется двумя разными способами вручную или с помощью устройства.

2 наиболее часто используемых типа стрейч-покрытий. В приведенном ниже списке вы обнаружите существенные различия между ними, а также основные преимущества каждого из них.

1 год назад

Упаковочные материалы из эластичной пленки

Отправить нам запрос Требуется помощь или есть вопросы? +1 561 989 7294.

Читать также

http://streych-plenka05.ru/

Various other kinds of polyethylene and PVC can likewise be utilized. Several movies have about 500% stretch at break but are just extended to about 100 300% in usage. As soon as stretched, the elastic healing is utilized to maintain the tons tight. There are 2 techniques of generating stretch wrap. 1) Blown: the material is melted as well as extruded via an annular die, it is air-cooled.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article