Стретч-пленка для превосходной защиты продукции при транспортировке

Must read

Эластичная пленка

Внедренные нами разработки позволяют намного быстрее настраивать наши машины для обертывания в стрейч-пленку и, следовательно, за гораздо меньшее время. На самом деле мы создали их так, чтобы они занимали гораздо меньше места, поэтому они обеспечивают снижение затрат на установку и интеграцию. Все это включает в себя нашу способность обеспечить отличное соотношение цены и качества в общих расходах на упаковку продукта в целом.

Мы чувствуем себя прекрасно, имея возможность справиться с трудностями будущего, поскольку у нас есть коллективная решимость, объединенная с людьми, которые думают в своей работе, а также полагаются друг на друга, чтобы полностью удовлетворить наших клиентов.

Продажа термоусадочной стрейч-пленки

< /p>

Другие ограничения относятся к учетным записям клиентов с предварительно оговоренными тарифами. Потребители с соглашением о ценах должны запрашивать право на участие. Предложение законно только в континентальной части США. Предложение условное без уведомления, а также может быть прекращено в любое время.

Отправить нам запрос Требуется помощь или есть проблемы? +1 561 989 7294.

Машина для упаковки в стретч-пленку и машина для упаковки поддонов

Существует более одного способа обернуть поддоны, чтобы подготовить их к безопасной отправке. То, что вы выбираете, зависит от того, что лучше всего подходит для ваших функций. Каждый рынок индивидуален, и ваша дополнительная упаковка продукта должна быть такой же уникальной, как и ваша компания. Откройте для себя доступные варианты с помощью этого обзора по сравнению с эластичной пленкой.

Стрейч-пленка, также часто называемая стрейч-пленкой, представляет собой чрезвычайно эластичную пластиковую пленку, которой оборачивают продукты. Предметы могут быть плотно связаны для безопасной доставки из-за эластичного заживления. Стретч-обертки бывают нескольких различных конфигураций. Эти конфигурации повреждены внизу. Поворотный стол: стрейч-упаковщики с поворотным столом мгновенно захватывают ваш продукт, а также полностью заворачивают его в стретч-пленку.

Стрейч-пленка — универсальная упаковка

< /p>

Горизонтальный: Горизонтальные стрейч-упаковщики захватывают вещь на одном конце конвейерной ленты, накрывают продукт, а затем позволяют только что обернутому продукту уйти горизонтально. Вертикальные: Вертикальные стретч-пленки созданы для того, чтобы удерживать вещь на месте, в то время как поворотный рычаг или вращающееся кольцо покрывает продукт и после этого позволяет ему уйти.

Термоусадочная пленка — это толстая пластиковая пленка. который свободно покрывается вокруг вещи. Имеет возможность закрепить вещь для доставки при использовании тепла. Применение тепла приводит к тому, что термоусадочная пленка плотно облегает вещь. Упаковщики в термоусадочную пленку используются в функциональном массиве, состоящем из упаковщиков с обертыванием, устройств для упаковки в картонные коробки и устройств для упаковки в лотки.

В чем разница между стрейч-пленкой и термоусадочной пленкой

Время и деньги, которые вы сэкономите благодаря нашим коммерческим машинам для изготовления обложек и промышленным машинам для упаковки в стрейч-пленку, вы сможете реинвестировать в свой бизнес, а также расширить его..

В нашей линейке упаковочных машин Robopac используется технология, защищенная авторским правом, которую не используют другие производители, чтобы контролировать использование пленки, а также использовать различную степень натяжения по всему поддону. Вот почему они являются крупнейшим производителем оборудования для упаковки в стретч-пленку в мире, а также будут пионерами на рынке автоматизации.

Категория стрейч-пленки

Вы ищете своего рода фильм, но вы в недоумении, какой тип вам на самом деле нужен. Хотя нет ничего необычного в том, чтобы путать стрейч-пленку с уменьшающей пленкой, это не один и тот же продукт. Стретч-пленка и пленка для уменьшения предназначены для самых разных целей, и использование одной из них в неправильном приложении может вызвать серьезные проблемы.

Один из наиболее частых вопросов, касающихся этих продуктов, который мы получаем: «В чем разница между уменьшающей пленкой и стрейч-пленкой? «Одну из этих пленок можно использовать в качестве теплопровода для связывания предметов. Проделывание этого с другими может привести к пожару. Важно понимать разницу между этими двумя материалами, когда пытаетесь использовать один или другой материал. /p>

Стрейч-пленка и пленка для поддонов

Например, около 12 лет назад я использовал тепловое оружие, чтобы запечатать уменьшающую пленку вокруг переработанных картриджей для струйных принтеров. plenka01.ru/”>пленка стрейч термоусадочная пленка неплотно запечатывается вокруг изделия L-образным запайщиком и после этого направляется по транспортеру прямо в теплый коридор.

При ручном использовании стретч-пленка оборачивается, а также натягивается на поддоны с коробками с продуктами с помощью приспособления, называемого диспенсером для стретч-пленки. Стретч-пленка заправляется под угол поддона, а также рабочий обходит поддон по кругу снизу вверх поддона.

стретч-пленка

Рабочий будет растягивать пленку, ограниченную потянув за стрейч-пленка, когда они ходят вокруг каждого угла поддона. Это приводит к тому, что поддон плотно закрывается перед отправкой. Защита предметов оберткой называется контролем нагрузки. Управление тоннами создает партии, которые прочно закреплены на месте, чтобы гарантировать их безопасную доставку в указанный пункт назначения.

Кроме того, если у вас есть финансирование, вы можете полностью автоматизировать вашу стрейч-пленку с помощью соответствующего оборудования, а также снизить затраты человеческого труда. В зависимости от количества предметов, которые вы покрываете, оборудование для обертывания в стрейч-пленку может подходить или не подходить для вашей организации. Вам следует подумать о том, чтобы специалист по упаковке провел аудит вашей упаковочной линии, чтобы понять, имеет ли она смысл для вашей компании.

Упаковочные материалы из эластичной пленки

Если вы ищете пленку, которую можно использовать для упаковки ваши товары для демонстрации на стеллажах магазинов, придавая глянцевый блеск, уменьшающая пленка, безусловно, станет для вас отличным выбором. Кроме того, если вы пытаетесь выделиться среди клиентов, пока они делают покупки, использование пленки с напечатанным изображением может быть даже лучшим выбором.

В частности, вы, безусловно, захотите рассмотреть возможность использования полиолефиновой пленки, так как это лучшая пленка для упаковки пищевых продуктов. Чтобы выбрать идеальную пленку для уменьшения, соответствующую вашим требованиям, вам, безусловно, придется задать себе следующие вопросы, касающиеся вашего продукта: Имея эту информацию на руках, вы подготовитесь к покупке подходящей термоусадочной пленки для вашей упаковки.

< p>

Категория стрейч-пленки

Если вы ищете пленку для упаковки поддонов с предметами, которые были сложены на поддоны и готовы к доставке, вы определенно захотите использовать стрейч-пленку. Стретч-пленка – это специально изготовленные изделия для паллетирования с правильным контролем нагрузки. В зависимости от объема товаров, которые вы укладываете на поддоны, вы можете самостоятельно задать несколько вопросов.

Диспенсеры для стретч-пленки обойдутся вам примерно в 50–100 долларов США. Если вы упаковываете большое количество продукции, а также имеете необходимые средства, вы можете воспользоваться оборудованием для упаковки в стрейч-пленку, чтобы сократить расходы, связанные с ручным трудом. В зависимости от размера, а также веса ваших предметов использование диспенсера для эластичных чехлов может быть не самым безопасным или, возможно, подходящим инструментом для работы.

Категория стрейч-пленки

Читать также

http://streych-plenka02.ru/

When you have addressed these questions, you can begin checking out the various sorts of stretch movie As the various kinds of stretch wrapper devices. There are different areas that you can resource diminish as well as extend films. From residence and yard retail facilities to regional packaging firms or online stores.

3003.ua | \u0421\u043f\u0435\u0446\u0442\u043e\u0440\u0433\u0430\u043b\u044c\u044f\u043d\u0441 | \u041f\u043b\u0435\u043d\u043a\u0430 \u0441\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447\u0435\u0432\u0430\u044f \u043f\u043e\u043b\u0438\u044d\u0442\u0438\u043b\u0435\u043d\u043e\u0432\u0430\u044f 1,5\u043c\u00d70,2\u043c\u043c\u00d7 ...

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article