Стретч и термоусадочная пленка: в чем разница

Must read

Упаковочные материалы из эластичной пленки

Представленные нами технологии позволяют монтировать наши машины для обертывания стрейч-пленкой гораздо удобнее и по этой причине за меньшее время. Мы также создали их так, чтобы они занимали меньше места, поэтому они снижают затраты на установку и интеграцию. Все это способствует тому, что мы можем предложить отличное соотношение цены и качества в общих расходах на упаковку продукта в целом.

Мы чувствуем себя прекрасно, имея возможность справиться с трудностями будущего, поскольку у нас есть кумулятивное решение, объединенное с людьми, которые рассчитывают на свою работу, а также рассчитывают друг на друга, чтобы полностью удовлетворить наших потребителей.

Упаковка для поддонов и стрейч-пленка

< /p>

Другие ограничения относятся к учетным записям клиентов с заранее оговоренными договорными ценами. Клиенты с договорными тарифами должны запросить право на участие. Сделка законна только в континентальной части США. Сделка может быть изменена без предварительного уведомления, а также может быть прекращена в любое время.

Отправить нам запрос Требуется помощь или есть вопрос? +1 561 989 7294.

Автоматические и полуавтоматические машины для производства стретч-пленки

Существует более одного способа накрыть поддоны, чтобы подготовить их к безопасной отправке. Что вы выберете, зависит от того, что лучше всего подходит для ваших функций. Каждый сектор отличается, и ваша вторая процедура упаковки должна быть такой же особенной, как и ваша услуга. Откройте для себя варианты, предлагаемые вам с помощью этого руководства, по сравнению с стретч-пленкой и

стретч-пленкой, также известной как стретч-пленка, — это очень эластичная пластиковая пленка, которой оборачивают продукты. Предметы могут быть прочно связаны для безопасной доставки из-за эластичного заживления. Эластичные обертки можно найти в нескольких различных вариантах. Эти конфигурации повреждены внизу. Поворотный стол: стрейч-упаковщики с поворотным столом берут ваш товар и автоматически полностью покрывают его стрейч-пленкой.

Упаковщики, обвязочные ленты, укладчики на поддоны

Горизонтальный: Горизонтальные стрейч-упаковщики захватывают товар на одном конце конвейерной ленты, закрывают его, а затем позволяют только что завернутому предмету уйти горизонтально. Вертикальные: вертикальные эластичные обертки предназначены для удержания товара на месте, в то время как вращающийся рычаг или вращающееся кольцо оборачивают продукт, а затем позволяют ему уйти.

Уменьшенная крышка представляет собой толстую пластиковую пленку, свободно покрывается вокруг продукта. Он способен защитить товар при транспортировке при воздействии тепла. Применение тепла приводит к тому, что уменьшающая пленка плотно облегает предмет. Уменьшенные обертки используются в самых разных областях, включая упаковщики с обертыванием, картонную упаковку, а также упаковочные машины для лотков.

Упаковщики в стретч и оборудование для упаковки поддонов

Благодаря моменту, а также деньгам, которые вы сэкономите с нашими коммерческими устройствами для термоусадочной упаковки и коммерческими производителями стрейч-пленки, вы можете реинвестировать в свою компанию, а также увеличить ее.< /p>

В нашей линейке упаковщиков в стрейч-пленку Robopac используется запатентованная технология, которую не используют никакие другие поставщики, чтобы управлять использованием пленки, а также использовать различную степень натяжения по всему поддону. Вот почему они являются крупнейшим производителем оборудования для покрытия стрейч-пленкой в ​​мире и, безусловно, будут лидерами на рынке автоматизации.

Упаковщики в стретч-пленку – оборудование и автоматизация

Итак, вы ищете пленку, но не знаете, какая именно вам нужна. Хотя стрейч-пленку нередко путают с редуцированной пленкой, это не один и тот же продукт. Растянутый фильм и уменьшенный фильм создаются очень разными приложениями, и использование одного из них в неправильном приложении может привести к серьезным проблемам.

Среди наиболее частых запросов об этих продуктах, которые мы получаем: «В чем разница между уменьшенной пленкой и стрейч-пленкой? «Одну из этих пленок можно использовать в тепловом туннеле для связывания предметов. Проделывание этого с другими может привести к пожару. Очень важно распознавать различия между этими двумя материалами при попытке использовать один или другой ресурс.< /p>

Аксессуары для стретч-пленки и термоусадочной пленки

< /p>

Например, около 12 лет назад я использовал термопистолет для герметизации термоусадочной пленки вокруг переработанных картриджей для струйных принтеров. изделия L-образным запайщиком и после этого направляется по транспортеру в теплый туннель.

При ручном нанесении стретч-пленка накрывается, а также натягивается на поддоны из коробки с продуктами с устройством, называемым дозатором стрейч-чехлов. Стрейч-пленка укладывается под край поддона, и рабочий обходит поддон по кругу от небывало низкого до верха поддона.

Машина для упаковки в стрейч

Работник туго натянет пленку натягивая натяжную крышку по мере их перемещения вокруг каждого края поддона. Это приводит к надежному покрытию поддона перед доставкой. Закрепление продуктов оберткой называется контролем нагрузки. В результате сдерживания груза партии надежно размещаются на месте, чтобы обеспечить их безопасную доставку в указанное место распределения.

Кроме того, если у вас есть финансирование, вы можете полностью автоматизируйте свою стретч-пленку с помощью правильного оборудования, а также сократите затраты на человеческий труд. В зависимости от количества продуктов, которые вы покрываете, производитель стретч-пленки может подойти или не подойти для ваших услуг. Вам следует подумать о том, чтобы специалист по упаковке продуктов провел аудит вашей линии упаковки продуктов, чтобы убедиться, что это имеет смысл для вашего бизнеса.

Стрейч-пленка, пленка для поддонов и полиэтиленовая пленка в наличии

Если вы ищете фильм, который можно использовать для упаковки ваших продуктов для экрана на стеллажах магазина, обеспечивая при этом глянцевый блеск, термоусадочная пленка будет хорошим выбором для вас. Кроме того, если вы пытаетесь выделиться среди клиентов, пока они ходят по магазинам, использование распечатанного уменьшенного фильма может быть еще лучшим вариантом.

В частности, вы, безусловно, захотите подумать об использовании полиолефиновой термоусадочной пленки, поскольку это лучшая термоусадочная пленка для упаковки пищевых продуктов. Чтобы выбрать тип термоусадочной пленки, соответствующий вашим требованиям, вам, безусловно, нужно самостоятельно задать следующие вопросы, касающиеся вашего товара: Обладая этой информацией, вы готовитесь начать покупку термоусадочной пленки, подходящей для вашей упаковки.

Упаковка в стрейч-пленку

Если вы ищете фильм для упаковки поддонов с предметами, которые были сложены на поддоны, а также ожидают доставки, вы определенно захотите использовать стретч-пленку. Стретч-пленка предназначена, в частности, для укладки товаров на поддоны с правильным удержанием груза. В зависимости от объема товаров, которые вы укладываете на поддоны, вы можете самостоятельно задать несколько вопросов.

Диспенсеры для стретч-фильмов стоят от 50 до 100 долларов. Если вы покрываете большое количество товаров, а также имеете необходимые средства, вы можете использовать оборудование для упаковки в стрейч-пленку, чтобы снизить цены, связанные с ручным трудом. В зависимости от размера и веса ваших товаров использование диспенсера с эластичной крышкой может быть не самым безопасным и даже не идеальным инструментом для работы.

Стрейч-пленка и пленка для поддонов

Читать также

https://forum.lvivport.com/threads/chim-zaminiti-maslo-mobil.50027/page-4

As soon as you have actually addressed these questions, you can begin exploring the various kinds of stretch movie As the different types of stretch wrapper makers. There are numerous areas that you can resource shrink and stretch films. From house as well as yard retail facilities to regional packaging companies or on-line retailers.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article