Паллетная упаковка и стретч-пленка

Must read

Эластичная упаковка

Механический тормоз: легкая конструкция удерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление, создавая растяжение пленки. Обмотчики полюсов: аналогичны механической тормозной системе, однако вращение и торможение доходят до завершения удлиненного полюса, создавая эргономичную компоновку, которая устраняет необходимость сгибаться, чтобы обмотать рекордно низкие партии, и давление для доставки грузов.

Управляемый одной рукой инструмент для обшивки с механической предварительной натяжкой, достигаемой двумя направляющими роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: оборачиваемые партии помещаются на поворотный стол, который вращает груз относительно рулона фильма, который находится в каретке, которая может подниматься и опускаться по отремонтированной «мачте».

Орбитальные упаковщики: фильм размещен в каретке на вертикальном кольце, тонны подаются горизонтально через глаз вращающегося кольца, используя фильм для партий.Вариант орбитальной стрейч-обмотчика представляет собой прямую кольцевую систему, в которой тонны остаются неподвижными, в то время как прямое кольцо вращается вокруг тонн и перемещается вверх, а также вниз вверх и вниз любимого человека, сравнимого с растягивающейся оберткой с вращающейся рукой.

Доступна эластичная пленка оптом

Эта система используется для легких грузов или для скоростей, которые в противном случае вызвали бы падение партий из-за высоких скоростей вращения. Обычное полностью автоматизированное вращающееся кольцо стрейч-обмотчики Автоматические обмотчики, как правило, представляют собой вариант полуавтоматической системы. Автоматические упаковщики состоят из конвейерной системы для немедленной загрузки укрывного устройства, а также автоматических систем для использования, запечатывания, а также резки пленки.

Натяжение достигается за счет более быстрого вращения груза цена, чем фильм подается. Обмотчики с вращающимся рычагом: в этой системе тонны остаются неподвижными, в то время как поворотный рычаг переворачивает их, оборачивая груз. Эта система используется для небольших партий или для скоростей, которые наверняка или иначе могут привести к опрокидыванию партий из-за высоких скоростей поворота.

это прозрачная безостаточная пленка, предварительно натянутая на производстве, а также сматывается в рулоны. Предварительное растяжение приводит к тому, что пленка растягивается, что снижает стоимость упаковки из-за, возможно, нерастянутых отходов. Так как люди могут не полностью использовать всю силу гибкости стандартной стретч-пленки, мы предлагаем большой выбор предварительно натянутой пленки.

Растягивающая и термоусадочная пленка

Обертывание стретч-пленкой является одним из наиболее распространенных способов упаковки предметов для транспортировки. Тот факт, что поддон завернут и прекрасно выглядит невооруженным глазом, не означает, что он хорошо, эффективно или наиболее значительно покрыт… БЕЗОПАСНО. Когда соответствующее эластичное покрытие не используется, могут возникнуть проблемы во время транспортировки.

Возможно, вы захотите сделать пометку ниже, так как необходимо усвоить большое количество деталей. Оборудование Stretch Cast Stretch Blown Stretch Pre-Stretch Hay Baling Stretch Hand стретч-пленка Stretch Shade Stretch UVI Stretch VCI Stretch Вентилируемый Stretch Усиленный Stretch No Cling Stretch Пленка для стретч-пленки была изготовлена ​​для использования на машине для стретч-пленки.

Существует множество видов стретч-пленки для машины: стретч-пленка для изготовления литья, пленка для выдувного устройства, а также предварительно растянутые пленки. Литой стретч-фильм создается с использованием тщательной производственной операции, называемой экструзией актеров. Эта операция требует последовательного проталкивания термопластичной подложки в форму для выравнивания, а также на охлаждаемый валок.

Стрейч-пленка для превосходной защиты товара во время транспортировки

< p class="p__9">Пробирка покрыта воздушным кольцом, которое затем выдувается на субстрат для охлаждения. Эта процедура охлаждения материала придает выдувной пленке большую стойкость и даже большую адаптируемость, чем различные другие покрытия. Поскольку экструзионно-раздувная пленка обычно прочнее большинства других стретч-пленок, она также может похвастаться лучшей устойчивостью к разрыву.

2 года назад

IE: покрытие деревянных поддонов, теплая кондитерская вещи и так далее. Для упаковки таких продуктов, как ковровые покрытия, не используется липкая стретч-пленка, чтобы убедиться, что упаковываемые продукты могут скользить друг по другу, не захватывая и не разрывая их. Существует также вариант растяжной пленки без палочек, у которой есть только одна сторона, которая приклеивается, называемая предвзятой липкой пленкой.

Кроме того, можно использовать уменьшение масштаба, что приводит к необычной толщине растягивающейся пленки для сопоставимые приложения. После ознакомления с различными типами стретч-пленки, представленными выше, вы, безусловно, сможете начать развивать свои идеи о том, что лучше всего подходит для вашей компании, а также для продуктов, которые вы упаковываете с помощью упаковочного оборудования или рабочей силы, которая у вас есть.

Автоматические и полуавтоматические машины для производства стретч-пленки

< p class="p__12">Вам рекомендуется рассмотреть возможность подключения как минимум к трем поставщикам, а также запросить предложения по фильму, который, безусловно, лучше всего соответствует вашим особым требованиям. Проведение профессионального анализа вашей упаковочной линии, оборудования, рабочей силы и существующих материалов также является отличной идеей. Благодаря подробностям, полученным в результате указанной оценки, вы сможете выбрать лучшее решение для натяжного покрытия для вашей компании.

Со временем эта программа, безусловно, позволит получить профессиональные рекомендации по внесению изменений. по мере того, как новые усовершенствования в области стретч-пленки развиваются благодаря техническим разработкам, продуктам и видам используемого вами оборудования.

Стрейч-муви — это основной упаковочный продукт, позволяющий перевозить тонны товаров из поставщика потребителю. Это основной материал для защиты и сохранения стабильности изделий, а также важный компонент надежной упаковки. Сегодняшние высокоэффективные стретч-пленки обеспечивают герметичность и экономию затрат, как никогда раньше на рынке.

Продажа термоусадочной стрейч-пленки

< div style="clear:оба">

Другие источники о

http://streych-plenka04.ru/

It is a dynamic product. The efficiency and also worth of stretch movie is completely depending on proper adjustment, extending as well as application of the movie. Pre-stretch, post-stretch, cover pattern, and also overlap should all be maximized to accomplish the preferred outcomes. At Atlantic, we have the talent as well as the sources to develop the ideal movie and correct requirements for our customers’ unique applications.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article