Машина для упаковки в стрейч-пленку

Must read

Машинная стрейч-пленка

Дополнительно можно использовать различные другие виды полиэтилена, а также ПВХ. Многие пленки имеют около 500% растяжения при разрыве, но при использовании растягиваются примерно до 100-300%. После продления гибкое восстановление используется для поддержания ограниченности лотов. Существует 2 технологии изготовления стрейч-покрытия. 1) Продувка: материал плавится, а также выдавливается кольцевой матрицей, охлаждается воздухом.

Палка высокого качества не столько же, сколько взорван, но больше может быть произведено в час с меньшими затратами. Другие параметры, такие как устойчивость к разрыву, сцепление, чистота, сопротивление разрыву, статический разряд и т. д., также имеют решающее значение. При объединении поддонов стрейч-покрытие может иметь ряд характеристик: повышенная устойчивость продуктов или упаковок, разработка системы много более эффективное обращение и хранение партий оборудования определенная степень загрязнения, а также защита от влаги определенная степень защиты от несанкционированного доступа и устойчивости к кража упаковки некоторый уровень защиты от солнца (ультрафиолетовая эластичная пленка) продлевает срок годности определенных продуктов Обеспечение того, чтобы определенные коробки оставались на поддоне, а также были правильно выровнены, является важным фактором в складском движении, особенно в связи с тем, что требования к увеличению пропускной способности продолжают расти.

Механический тормоз. Простая рама удерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление растяжению пленки. Обмотчики почтовых ящиков: сравнимы с механической тормозной системой, но ролик и тормоз идут к концу удлиненного стержня, создавая эргономичный стиль, который избавляет от необходимости изгибаться, чтобы покрыть рекордно низкие нагрузки и давление, чтобы достичь вершины грузов.

Одноручный укрывной инструмент с механической предварительной натяжкой, достигаемой 2-мя направляющими роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: оборачиваемые партии располагаются на поворотном столе, который вращает партии вокруг рулона пленки, который находится в каретке, которая может подниматься и опускаться по «мачте».

< h2 style="clear:both" id="content-section-1">

Стрейч-пленка для упаковки оптом

Орбитальные обмотчики: Пленка размещается в каретке на вертикальном кольце, груз подается плоско с проушиной поворотного кольца, используя пленку до тонн. Вариант орбитальной упаковочной машины представляет собой систему с горизонтальными кольцами, в которой партии остаются неподвижными, в то время как горизонтальное кольцо вращается вокруг груза и поднимается, а также опускается вертикально вокруг груза, аналогично обмотчику с вращающимся рычагом.

Эта система используется для легких партий или для скоростей, которые в противном случае привели бы к опрокидыванию партий из-за высоких скоростей поворота. Типичные полностью автоматические обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой вариант полуавтоматической системы. Автоматические упаковочные машины включают в себя конвейерную систему для мгновенной упаковки обертывающей машины и пленка стрейч, а также автоматические системы для использования, запечатывания, а также резки пленки.

Растягивание достигается за счет вращения партий с большей скоростью, чем подается пленка. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе тонны остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг трансформируется вокруг него, закрывая партии. Эта система используется для световых тонн или ставок, которые в противном случае наверняка привели бы к опрокидыванию партий из-за высокой скорости поворота.

Уже более 25 лет компания Phoenix az Wrappers имеет такую ​​систему. цель: защитить, а также обезопасить товары и тонны поддонов наших клиентов, чтобы они прибыли на место в отличном состоянии. В конце концов, машины для натяжных покрытий – это 100% нашего внимания, и так было всегда. Не отвлекаясь от производства, а также предлагая оборудование, связанное с упаковкой нерастягивающейся продукции (укладчики поддонов, сборщики экземпляров и т. д.), мы направляем все наши ресурсы на постоянное обновление устройств для покрытия поддонов и устройств для упаковки в растяжку.

Сравнение эластичной и термоусадочной пленки

< p class="p__8">Несмотря на то, насколько сложны ваши проблемы с покрытием поддонов, Phoenix может помочь вам с помощью стандартного или индивидуального решения для успешной и рентабельной унификации вашей продукции. Наш многолетний опыт работы с различными приложениями дает нам возможность своевременно и в рамках плана затрат создавать необходимые вам средства правовой защиты.

Растяжка доступна в различных размерах, толщины, а также цвета для различных применений. Ограниченный, адаптирующийся внешний вид стретч-пленки приводит к тому, что ее часто путают с термоусадочной пленкой. Тем не менее, различия существенны: термоусадочная пленка требует источника тепла, практически не используется для упаковки поддонов, а также не является водонепроницаемой.

Также увеличение как постоянство цен на стрейч.

Стрейч-пленка – это тонкая эластичная пластиковая пленка (обычно из полиэтилена), которая используется для фиксации и закрепления упакованных товаров на поддоне. Поскольку стретч-пленка скручивается вокруг поддона, используется натяжение, позволяющее увеличить размер пленки на целых 300%. Затем это напряжение создает сжимающее давление в тоннах, стрейч ленты, позволяющее удерживать ее на месте.

Упаковка для поддонов и стрейч-пленка

< /p>

После этого пузырь превращается в листы, которые скручиваются, а также используются для изготовления сердечника. изготавливается методом литья методом экструзии. Этот процесс включает в себя подачу нагретых материалов через линию охлаждаемых валков, которые затем затвердевают. это фильм, который был предварительно растянут во время производственного процесса.

Этот товар не имеет колпачка. [Обзор вещи] Номер вещи: Н/Д Оценка каждой: Н/Д Количество: Н/Д Общая цена: Н/Д Доступность: Н/Д.

Один из наиболее типичных автоматизированные стретч-системы представляют собой упаковщики с поворотным столом. Товары загружаются на поворотный стол, а конец фильма закрепляется за партиями, и стол начинает вращаться. Рулон пленки устанавливается на каретку, которая постепенно перемещается вверх и вниз по стойке по мере вращения стола, а также пленка равномерно покрывается вокруг груза.

Различные другие программы состоят из усиление дополнительных армирующих слоев в верхней части, основании и центре поддона, везде, где требуется поддержка, а также пауза на верхней части поддона, чтобы края защитного пластикового верхнего листа могли быть зажаты между поддоном. Слои фильма головы.

Типы стретч-пленки

Еще раз, преимуществами являются повышенная стабильность и действительно значительное сокращение использования фильмов без потери производительности. Другие функции, на которые следует обратить внимание при выборе обмотчика с поворотным столом, включают: автоматическую ориентацию стола. или вилочный погрузчик может оставаться на месте, чтобы избавиться от тонн, когда покрытие заполнено. Если между слоями пленки попадаются пузырьки воздуха, они защищают пленку от образования связи, а покрытие будет слабым.

Одно из преимуществ автоматической стретч-пленки с постоянным натяжением пленки может быть и недостатком, поскольку натяжение определяется скоростью, с которой используется пленка. Края вращающихся предметов прямоугольной формы, безусловно, будут дальше от центра вращения, чем центры сторон предмета, поэтому скорость приложения будет выше на краях, что приведет к более высокому натяжению фильма на краях.

Другие источники о

http://streych-plenka02.ru/

Soft covering takes this right into account and also reduces the stress at the edges to make sure that it is extra even at every factor of the boundary. An extra current growth of the turntable wrapper is the robotic stretch wrapper. This typically offers much of features of advanced turntable wrappers such as power pre-stretch, soft covering and programmable wrap patterns, however brings the covering to the tons instead than vice versa.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article