Машина для упаковки в стрейч-пленку и машина для упаковки поддонов

Must read

Эластичная пленка

Также можно использовать различные другие виды полиэтилена и ПВХ. Многие фильмы растягиваются примерно на 500% при разрыве, но при использовании растягиваются только до 100–300%. После удлинения эластичная рекуперация используется для поддержания ограниченности партий. Существует два подхода к производству стрейч-покрытия. 1) Продувка: материал размораживается и также выдавливается через кольцевую фильеру, охлаждается воздухом.

1 год назад

Высочайшее качество стержня не сравнимо с выдуванием, однако за час можно получить больше с меньшими затратами. Другие жилые свойства, такие как прочность на разрыв, сцепление, качество, сопротивление разрыву, фиксированный разряд и т. д., также имеют жизненно важное значение. При объединении поддонов стретч-пленка может иметь несколько функций: повышенная безопасность продуктов или упаковок, разработка единичных партий, более надежное обращение, а также место для хранения единичных партий, определенный уровень грязи и защита от влаги, определенная степень защиты от несанкционированного доступа и устойчивость к упаковке. воровство некоторая степень защиты от солнечного света (ультрафиолетовое растягивающееся покрытие) продлевает срок годности определенных продуктов Обеспечение того, чтобы коробки оставались на поддоне, а также правильно выровнены, является решающим фактором, который следует учитывать при распределении на складе, стрейч пленка для упаковки особенно в связи с ростом потребности в увеличении пропускной способности.

Механический тормоз: простая рама поддерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает сопротивление растягиванию пленки. Обмотчики постов: аналогичны механической тормозной системе, но ролик, а также тормоз идут на завершение длинной стойки, создавая эргономичный дизайн, который устраняет необходимость наклоняться, чтобы обернуть днища грузов, и напрягаться, чтобы добраться до вершин грузов.

Одноручное укрывное устройство с механической предварительной натяжкой, осуществляемой 2-мя направляющими роликами для стретч-пленки с различной скоростью. Упаковщики с поворотным столом: Тонны, которые необходимо обернуть, лежат на поворотном столе, который вращает элемент семейства партий к рулону пленки, который находится в каретке, которая может подниматься и опускаться по «столбу».

Заказ стретч-пленки и упаковочных материалов оптом

Орбитальные обертки: фильм размещен в каретке на вертикальном кольце, тонны подаются плоско через проушину вращающегося кольца, используя фильм на тонны. Разновидностью орбитальной упаковочной машины является горизонтальная кольцевая система, в которой груз остается неподвижным, в то время как горизонтальное кольцо вращается вокруг тонн и движется вверх и вниз вверх и вниз по партиям, что сравнимо с вращающейся ручкой. упаковочная машина.

Эта система используется для легких тонн или для скоростей, которые наверняка или иначе привели бы к опрокидыванию тонн в результате высоких скоростей вращения Типичные полностью автоматизированные обмотчики с вращающимся кольцом Автоматические обмотчики обычно представляют собой разновидность полуавтоматической системы. Автоматические обмотчики состоят из конвейерная система для мгновенной упаковки укрывного оборудования, а также автоматизированные системы для использования, герметизации и уменьшения пленки.

Растягивание достигается за счет вращения партий с гораздо большей скоростью, чем фильм накормлен. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе тонны остаются неподвижными, в то время как вращающийся рычаг вращается вокруг него, оборачивая партии. Эта система используется для небольших партий или для скоростей, которые в противном случае, безусловно, привели бы к опрокидыванию партий из-за высоких скоростей вращения.

На протяжении более 25 лет компания Phoenix az Wrappers использовала такую ​​систему. цель: пленка стретч для защиты и сохранности товаров наших потребителей, а также грузов на поддонах, чтобы они добирались до места назначения в идеальном состоянии. Станки для обертывания стрейч-пленкой — это 100% нашего внимания, и так было всегда. Не отвлекаясь на разработку, а также маркетинг оборудования, связанного с нерастягивающейся упаковкой (укладчики поддонов, сборщики экземпляров и т. д.), мы направляем все наши ресурсы на постоянное совершенствование устройств для покрытия поддонов и оборудования для упаковки в растяжку.

Стрейч-пленка и термоусадочная пленка: в чем разница?

< /h2>

Несмотря на то, насколько трудны и сложны ваши препятствия для упаковки поддонов, Phoenix az может помочь вам с помощью стандартного или индивидуального решения для эффективной и рентабельной унификации ваших товаров. Многолетний опыт работы с широким спектром приложений дает нам ноу-хау для предоставления необходимых вам услуг своевременно и в рамках плана расходов.

Стрейч-пленка поставляется в выборе ширины, плотности, а также цвета для различных применений. Плотный, регулируемый внешний вид стретч-фильма приводит к тому, что его часто путают с теплозащитным покрытием. Тем не менее, различия существенны: термоусадочное покрытие требует источника тепла, практически не используется в покрытии поддонов, а также не является водонепроницаемым.

Увеличение и постоянство степени растяжения.

Стрейч-пленка – это тонкая эластичная пластиковая пленка (обычно из полиэтилена), которая используется для фиксации и защиты упакованных товаров на поддоне. Поскольку стрейч-пленка скручивается вокруг поддона, используется натяжение, позволяющее увеличить размер пленки примерно на 300%. Это напряжение после этого создает сжимающее давление вокруг лотов, позволяя ему оставаться на месте.

Типы стретч-пленки

Пузырь затем превращается прямо в листы, которые скручиваются и также надеваются на трубчатый сердечник. производится с использованием процесса экструзии актеров. Этот процесс включает подачу нагретых материалов через линию охлаждаемых валков, после чего пленка затвердевает. это пленка, предварительно натянутая в ходе производственного процесса.

Этот продукт поставляется без крышки. [Описание товара] Номер продукта: н/д Цена за единицу: н/д Количество: н/д Общая стоимость: н/д Доступность: н/д.

Один из самых обычные автоматизированные стретч-системы представляют собой упаковщики с поворотным столом. Элементы загружаются на поворотный стол, и конец фильма закрепляется на грузе, и стол начинает вращаться. Рулон пленки устанавливается на каретку, которая медленно перемещается вперед и назад по мере вращения стола, а также фильм равномерно покрывается тоннами.

Другие программы состоят из добавления дополнительные армирующие слои в головной части, основании, а также в центре поддона, в любом месте требуется усиление, а также для упора в верхней части поддона, чтобы края защитного пластикового ведущего листа могли быть захвачены между слоями пленки головки поддона..

Сравнение эластичной и термоусадочной пленки

Еще раз преимущества заключаются в повышенной безопасности и значительном сокращении использования пленки без потери эффективности. Различные другие функции, на которые следует обратить внимание при выборе обмотчика поворотного стола, включают в себя автоматическое выравнивание стола, преимущество, если доступ к обмотчику ограничен, это всегда прекращает поворот поворотного стола точно с того же момента, с которого он начался, так что поддон грузовик или вилочный погрузчик могут оставаться на месте, чтобы удалить партии, когда упаковка завершена. Если пузырьки воздуха захвачены между слоями пленки, они предохраняют пленку от образования связи, и пленка будет слабее.

Одно из преимуществ автоматического растягивания, покрывающего постоянное натяжение пленки, может быть дополнительным недостатком, поскольку натяжение определяется скоростью, с которой накладывается пленка. Края вращающегося объекта прямоугольной формы, безусловно, будут лучше от центра поворота, чем от центров сторон объекта, поэтому скорость нанесения, безусловно, будет выше в углах, что приведет к более высокому натяжению фильма в углах.

Читать также

http://streych-plenka05.ru/

Soft wrapping takes this into account as well as decreases the stress at the corners to ensure that it is much more also at every factor of the boundary. An extra current advancement of the turntable wrapper is the robot stretch wrapper. This usually offers numerous of attributes of innovative turntable wrappers such as power pre-stretch, soft covering and programmable cover patterns, however brings the wrapping to the tons instead of vice versa.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article