Категория стрейч-пленки

Must read

\u0421\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447-\u043f\u043b\u0435\u043d\u043a\u0430

Стрейч и термоусадочная пленка: в чем разница?

Дополнительно могут быть использованы различные другие виды полиэтилена, а также ПВХ. Многие пленки имеют около 500% растяжения при разрыве, однако при использовании они растягиваются только примерно до 100-300%. При расширении гибкое заживление используется для ограничения нагрузки. Существует два метода создания натяжного покрытия. 1) Выдувание: материал размораживается и экструдируется кольцевой головкой, охлаждается воздухом.

Качество прилипания не такое хорошее, как при выдувании, однако за час можно произвести больше с меньшими затратами. Другие свойства, такие как ударная вязкость, сцепление, качество, сопротивление разрыву, фиксированная разрядка и т. д., также важны. При объединении поддонов стрейч-покрытие может иметь ряд особенностей: повышенную безопасность продуктов или чертежей, формируя устройство, намного более эффективное обращение, а также хранение штучных грузов, определенный уровень загрязнения, а также влагозащиту, определенный уровень защиты от несанкционированного доступа и устойчивость к краже упаковок определенная степень защиты от солнца (растягивающиеся чехлы от УФ-излучения) продление срока службы некоторых пищевых продуктов Обеспечение того, чтобы коробки оставались на поддоне, а также были правильно выровнены, является важным фактором, который следует учитывать при обращении на складе, особенно в связи с сохранением требований к увеличению пропускной способности. увеличить.

\u0412\u0442\u043e\u0440\u0438\u0447\u043d\u0430\u044f \u0441\u0442\u0440\u0435\u0439\u0447 \u043f\u043b\u0435\u043d\u0430a

Механический тормоз: простой каркас поддерживает рулон пленки, а механическая тормозная система обеспечивает Сопротивление, создающее растяжение фильма.Обертки для полюсов: сравнимы с механической тормозной системой, но вращение и торможение идут на завершение удлиненного полюса, создавая эргономичный дизайн, который избавляется от необходимости сгибаться, чтобы обернуть небывалые минимумы много, а также давление, чтобы добраться до вершины груза.

Управляемый одной рукой инструмент для обмотки с механическим предварительным натяжением, достигаемым 2-мя направляющими роликами для стретч-пленки с различными скоростями. Обертки поворотного стола: тонны, которые нужно покрыть, остаются на поворотном столе, который вращает тонны, близкие к киноленте, которая находится в каретке, которая может подниматься и опускаться на обслуживаемой «мачте».

Эластичная пленка доступна оптом

Орбитальные обмотчики: Пленка размещается в каретке на вертикальном кольце, партии подаются плоско через проушину вращающегося кольца, используя пленку для загрузки. Разновидностью орбитальной упаковочной машины является горизонтальная кольцевая система, в которой тонны остаются неподвижными, в то время как прямое кольцо вращается вокруг груза, а также поднимается и опускается вверх и вниз по члену семейства к грузу, что сравнимо с растягиванием вращающегося рычага. обертка.

Эта система используется для небольших партий или для ставок, которые наверняка или иначе вызвали бы опрокидывание партий в результате высоких скоростей вращения Типичные полностью автоматизированные обмотчики с вращающимся кольцом конвейерная система для мгновенной загрузки устройства для изготовления покрытий и автоматизированные системы для использования, уплотнения и резки пленки.

Растягивание достигается за счет вращения тонн с большей скоростью, чем пленка кормят. Упаковщики с вращающимся рычагом: в этой системе партии остаются неподвижными, в то время как вращающаяся рука трансформируется вокруг нее, закрывая партии. Эта система используется для легких грузов или для скоростей, которые в противном случае, безусловно, привели бы к падению партий в результате высоких скоростей вращения.

На протяжении более 25 лет Phoenix az Wrappers фактически одна цель: защитить, а также защитить продукты наших клиентов и грузы на поддонах, чтобы они добирались до места назначения в идеальном состоянии. Оборудование для обертывания в стрейч-пленку — это 100% нашего внимания, и так было всегда. Не отвлекаясь на создание, а также предложение оборудования, связанного с упаковкой нерастягивающейся продукции (укладчики поддонов, монтажные устройства и т. д.), мы направляем все наши ресурсы на постоянное обновление машины для упаковки поддонов, а также оборудования для упаковки растяжимой продукции.

В чем разница между стрейч-пленкой и термоусадочной пленкой

Независимо от того, насколько серьезны или сложны ваши проблемы с обвязкой поддонов, Phoenix может помочь вам с помощью стандартных или специализированных услуг для эффективной и экономичной унификации вашей продукции. Наш многолетний опыт работы с широким спектром приложений дает нам возможность предоставлять необходимые вам услуги вовремя и в рамках бюджета.

Растяжка доступна в различных размерах, толщины и цвета для различных применений. Ограниченный, регулируемый внешний вид стретч-пленки приводит к тому, что ее часто путают с термоусадочной пленкой. Тем не менее, различия значительны: теплое покрытие требует источника тепла, почти никогда не используется в покрытии поддонов, а также не является водонепроницаемым.

Повышение, а также постоянство цен на стрейч.

Стрейч-покрытие — это тонкая эластичная пластиковая пленка (обычно из полиэтилена), которая используется для крепления, а также для закрепления упакованных предметов на поддоне. Когда стретч-пленка наматывается вокруг поддона, создается натяжение, позволяющее увеличить длину пленки на 300 %. После этого это напряжение создает сдерживающую силу вокруг лотов, позволяя удерживать их на месте.

Эластичная пленка

Затем пузырь превращается прямо в листы, которые скручиваются и также наклеиваются на трубку сердечника. производится с использованием процесса экструзии актеров. Этот процесс включает подачу нагретой смолы через линию охлаждаемых валков, которые затем укрепляют пленку. это пленка, предварительно натянутая в процессе производства.

Этот товар поставляется без крышки. [Описание продукта] Номер вещи: н/д Цена за систему: н/д Сумма: н/д Общая стоимость: н/д Доступность: н/д.

Наиболее распространенный автоматизированный стретч-системы – это обертки с поворотным столом. Продукты укладываются на поворотный стол, а конец фильма защищается партиями, и стол начинает вращаться. Кинопленка помещается на каретку, которая постепенно перемещается вверх и вниз по столбу по мере вращения стола, а также фильм равномерно наматывается на партии.

Различные другие программы состоят из добавление дополнительных улучшающих слоев впереди, в основании и в середине поддона, везде, где требуется усиление, и для остановки в верхней части поддона, чтобы убедиться, что стороны защитного пластикового верхнего листа могут быть захвачены между пленкой на головке поддона. слои.

Упаковщики в стретч и оборудование для упаковки поддонов

Еще раз, преимуществами являются повышенная стабильность, а также абсолютно значительное снижение использования фильмов без потери производительности. Другие функции, на которые следует обратить внимание при выборе обмотчика с поворотным столом, включают: Автоматическое позиционирование стола. Преимущество, если доступ к обмотчику ограничен, это всегда прекращает вращение поворотного стола точно в той же точке, где оно началось, чтобы гарантировать, что тележка с поддонами или вилочный погрузчик может оставаться на месте, чтобы устранить тонны, когда упаковка завершена. Если между слоями пленки попадут пузырьки воздуха, они не позволят пленке создать связь, и покрытие будет слабым.

Одним из преимуществ автоматической упаковки в стрейч-пленку обычное напряжение пленки может быть и недостатком, поскольку напряжение определяется скоростью, с которой используется пленка. Края вращающегося прямоугольного объекта будут дальше от центра поворота, чем центры сторон предмета, поэтому скорость нанесения будет выше в углах, вызывая большее натяжение пленки на краях.

< div style="clear:оба">

Подробнее о

http://streych-plenka03.ru/

Soft wrapping takes this right into account and minimizes the stress at the edges so that it is more even at every point of the perimeter. A more recent development of the turntable wrapper is the robotic stretch wrapper. This commonly uses a number of attributes of innovative turntable wrappers such as power pre-stretch, soft wrapping and also programmable wrap patterns, however brings the wrapping to the lots instead of the other way around.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article