В чем разница между стрейч-пленкой и термоусадочной пленкой

Must read

Упаковщики в стрейч, обвязочные ленты, укладчики на поддоны

Стрейч-муви бывает разной ширины, плотности и оттенков для различных применений. Плотный, липкий внешний вид стрейч-пленки приводит к тому, что ее регулярно путают с термоусадочной пленкой. Тем не менее, различия существенны: термоусадочная пленка требует источника тепла, пленка стрейч редко используется при упаковке поддонов, а также не водонепроницаемость.

Увеличение и единообразие цен на стрейч.

Стрейч-покрытие представляет собой тонкую эластичную пластиковую пленку (обычно из полиэтилена) который используется для крепления, а также для защиты упакованных предметов на поддоне. Когда стретч-пленка покрывает поддон, создается напряжение, благодаря которому пленка может увеличить свою длину примерно на 300%. Затем это напряжение создает сжимающую силу вокруг груза, позволяя ему удерживаться на месте.

Машина для упаковки в стретч-пленку и машина для упаковки поддонов.

Затем пузырь превращается в листы, которые скручиваются, а также прикрепляются к центральной трубе. производится с использованием процесса экструзии актеров. Этот процесс включает подачу нагретых материалов линией охлажденных валков, которые затем укрепляют пленку. это пленка, которая была предварительно растянута в процессе производства.

Придающее клейкость средство используется в процессе производства для придания влажности поверхности стретч-пленки. Липкость является важнейшей характеристикой стретч-фильма, поскольку он должен плотно прилегать к другим слоям, а также сохранять свою липкость по мере изменения проблемы. Липкость — отличная особенность стретч-пленки, однако большинство упаковочных материалов, которые предварительно растягивают пленку, уменьшают ее.

Для получения более подробной информации об этих стретч-пленках или о стрейч-пленке позвоните нам по телефону Мы приглашаем владельцев гостевых блогов! Пишите по электронной почте, если вы когда-нибудь захотите объединиться.

Тестирование упаковки из стретч-пленки

Часто клиенты оценивают покупку стретч-пленки, основываясь на стоимости рулона. Но по правде говоря, основной автомобилист затрат на стрейч-пленку – это цена упаковки поддона. Если вы на самом деле не оценили процесс стретч-покрытия на своем складе, ваша компания может упустить потенциальную экономию.

В мире упаковочных материалов есть два наиболее ошибочно взаимозаменяемые слова, используемые, когда речь идет о предметах. Хотя они кажутся сопоставимыми, поскольку оба являются видами пластиковой пленки, разница между ними на самом деле существенна. Люди часто спрашивают о примерах, цитатах и ​​приказах «уменьшить фильм», когда на самом деле они указывают на стрейч-пленку, и очень легко понять, почему.

Allow объясняет разницу между стрейч-пленкой и термоусадочной пленкой, когда и для всех. Известная как стрейч-пленка — это прозрачная пластиковая пленка, наносимая вручную или с помощью оборудования на коробки и продукты на поддонах. Он действует как защита для поддонов во время доставки, хранения, а также процедуры обращения.

Системы упаковки в стретч-пленку

Растяжка используется вручную (ручной фильм) или с помощью устройств (устройство фильм). Ручная пленка обычно имеет меньший размер, чтобы человек мог вручную держать рулон, а также покрывать участок вокруг поддона. Рулонная пленка может поставляться предварительно растянутой, что означает, что пленка в настоящее время фактически расширена, поскольку она остается в рулоне.

Это требует меньшего результата от человека, использующего растягивающую пленку, чтобы поддона, это дополнительно подразумевает, что пленки в рулоне меньше, и она не может состоять из такого же количества, как обычная, ненатянутая обложка. Ролик Maker обычно имеет большую ширину, чтобы соответствовать обмотчику Maker, который может сразу же обернуть различные партии поддонов, а также размеры за часть времени в качестве ручного приложения.

Тем не менее, он может легко сломаться при чрезмерном растяжении, а также не так легко сжимается до размера после растяжения. Выдутый, с другой стороны, не прозрачный и липкий на ощупь, но имеет более высокую удерживающую способность и лучшую устойчивость к разрыву или разрушению, чем литой.

Стрейч-пленка, обвязочная лента

Стрейч-пленка и термоусадочная пленка имеют действительно различные использования. Стретч-пленка покрывает и защищает промышленные поддоны, а термоусадочная пленка включает в себя товары длительного пользования для простой упаковки, а также для стеллажей. Одно нельзя использовать вместо другого.

Не вижу что вы пытаетесь найти? Просмотрите Быстрые веб-ссылки, чтобы проверить добавленный веб-контент.

Если вы все еще накладываете стрейч-пленку вручную, пришло время рассмотреть все скрытые (или, возможно, не очень скрытые) ) расходы включены. Упаковщик в стрейч-пленку способен быстро, эффективно и намного экономичнее обернуть предметы, чем вы могли себе представить. Наша знающая группа технических аудиторов может оценить вашу процедуру, трудозатраты и площадь, чтобы предложить один из самых экономичных автоматизированных вариантов для вашего приложения.

Обмотчики и оборудование для упаковки поддонов

При обеспечении партий для поставок LTL или TL вам поможет универсальная упаковка продукта. У нас есть постоянная линейка актеров, растянутые и предварительно растянутые высокопроизводительные фильмы, которые точно подойдут для вашего приложения.

Есть два элемента, которые придают большое значение весу. тонн и однородность его поверхности. Говоря языком стретч-пленки, виды тонн различаются по начальным 3 буквам алфавита: партии «А» не имеют отклонений. Тонны “В” имеют выступы до 3 дюймов, а также грузы “С” имеют выходы более 3 дюймов.

Стрейч-покрытие – один из самых ценных, а также универсальных продуктов в упаковке. сектор. Стрейч-покрытие можно использовать для: Защиты тонн, чтобы они не менялись при транспортировке. Защиты предметов от влаги, грязи и грязи. >

Эластичная пленка доступна оптом

Это простой и доступный способ избежать разворачивания или распутывания при транспортировке и хранении. Просто оберните пару слоев стретч-пленки вокруг рулонного или рулонного материала. Фильм цепляется сам за себя, никаких галстуков или приспособлений не требуется! Иногда стрейч-пленка используется для легкой защиты товаров на полке.

Обычно стрейч-пленка используется для удержания коробок друг с другом на поддоне при транспортировке. Тем не менее, его также можно использовать для защиты продуктов во всем пространстве для хранения. Стретч-пленка бывает разных размеров (упоминается в оценках), изготавливается с использованием разных методов, а также наносится двумя разными способами вручную или с помощью мастера.

И то, и другое часто используемые виды стрейч-пленки и. Ниже вы найдете основные различия между ними, а также основные преимущества каждого из них.

Стрейч-пленка

Отправьте нам запрос Нужна помощь или есть вопрос? +1 561 989 7294.

Читать эту статью о

http://streych-plenka05.ru/

Various other sorts of polyethylene and also PVC can likewise be utilized. Many films have concerning 500% stretch at break but are just extended to about 100 300% in operation. Once extended, the elastic recovery is made use of to keep the tons limited. There are 2 techniques of generating stretch wrap. 1) Blown: the resin is thawed and also extruded via an annular die, it is air-cooled.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article