Вашингтонский запрет на одноразовые пластиковые пакеты

Must read

\u041c\u0435\u0448\u043e\u043a \u043f\u043e\u043b\u0438\u043f\u0440\u043e\u043f\u0438\u043b\u0435\u043d\u043e\u0432\u044b\u0439 \u041f\u041f 120\u0441\u043c 160\u0441\u043c \u0431\u0435\u043b\u044b\u0439

5 распространенных типов полиэтиленовых пакетов

Большинство пластиковых мешки герметизируются в местах стыков, а некоторые скрепляются клеем или сшиваются. Многие страны принимают законы о поэтапном отказе от легких пластиковых пакетов, поскольку пластик никогда полностью не разлагается, создавая постоянное загрязнение воздуха пластиком, а также воздействие на окружающую среду. Ежегодно во всем мире используется или выбрасывается от 1 до 5 триллионов пластиковых пакетов.

Их можно сжигать в соответствующих центрах по переработке отходов в энергию. Они стабильны, а также доброкачественны на санитарных свалках. Однако при неправильной утилизации полиэтиленовые пакеты могут создавать непривлекательный мусор и наносить вред некоторым видам диких животных. Пластиковые пакеты имеют низкую скорость переработки из-за отсутствия разделительной способности. Повторное использование комбинированных материалов приводит к загрязнению продукта.

Пакеты обычно изготавливаются из термосвариваемого нейлона или полиэстера, которые не выдерживают температуры кипящей воды. Некоторые пакеты проницаемы или перфорированы, чтобы горячая вода могла контактировать с пищей: рисом, лапшой и т. д. Продуктовые магазины являются крупнейшим поставщиком одноразовых пластиковых пакетов. Упаковка Bag-in-Box обычно используется для таких жидкостей, как красное вино в коробках, а также для различных других жидкостей.

Полипропиленовые пакеты

Региональные производители пластиковых пакетов, согласно законодательству, получат финансовую поддержку. поддержку, чтобы помочь им сделать более прочные многоразовые пакеты, которые, безусловно, будут продаваться в продуктовых магазинах, а не продаваться, как полиэтиленовые пакеты. В Индии правительство запретило использование пластиковых пакетов плотностью менее 50 микрон.

Пластиковые пакеты в основном изготавливаются из нефтепродуктов, а также из газа. 8% мировых нефтяных ресурсов используются для изготовления пластиковых пакетов на 12 миллионов баррелей нефти в день. Половина этого количества используется в качестве продуктов для их производства, а другая половина — для производства энергии.

Что такое полипропиленовые пакеты Что такое полипропилен?

Чтобы свести к минимуму загрязнение моря пластиком из одноразовых пакетов для покупок, многие юрисдикции по всему миру ввели ограничения или сборы за использование пластиковых пакетов. По оценкам, только в Атлантическом океане оказывается около 300 миллионов пластиковых пакетов. Способ, которым мешки плавают в открытой воде, может напоминать медузу, представляя значительную угрозу водным млекопитающим, а также кожистым морским черепахам, когда они случайно съедаются и попадают в желудочно-кишечный тракт домашних животных.

Тонкие удобные пластиковые пакеты, особенно пакеты для сухой чистки, могут вызвать удушье. В связи с этим около 25 детей в США ежегодно задыхаются из-за пластиковых пакетов, почти девять десятых из которых моложе одного года. Это привело к тому, что на некоторых сумках появились добровольные предупреждающие этикетки, представляющие угрозу для детей.

тканые полипропиленовые пакеты определение, концепция, производство Past Plastic

Мы используем пластиковые пакеты из различных материалов. Поскольку каждый вид пластика обладает определенными качествами, понимание различий может помочь вам сделать правильный выбор. ПЭВП обладает рядом высоких качеств, которые делают его одним из самых распространенных пластиков, используемых в мире, а также ряд этих качеств делает его превосходным продуктом для пластиковых пакетов.

Калибровка — это термин использование для объяснения толщины пластикового листа или, в данном случае, пакета. Обычно измеряется в милах или микронах. Обычно следует использовать пищевой пакет большего размера, если содержимое особенно острое или тяжелое. Чем больше масштаб в милах или микронах, тем толще пакет.

4 варианта использования для Мешки из полипропиленовой ткани

Сумки Flip Top или Tuck Top могут дополнительно обозначаться как «Flip and Lip». Этот дизайн преобладает в перекидных сумках для гастрономов, а также в сумках для сэндвичей..Чтобы закрыть пакет, добавленный “поворотный” материал можно подвернуть и упаковочные мешки из полипропилена также закатать в “губу”. Пакеты с верхним или многоразовым замком надежно закрываются, сохраняя свежесть намного лучше, чем пакеты с откидной крышкой или пакеты, которые закрываются завязкой.

Эти пакеты отлично подходят для хранения продуктов. Пакеты с герметичным швом напоминают верхнюю часть с замком, за исключением того, что они имеют небольшую пластиковую «молнию», закрывающую застежку, что обеспечивает гораздо более надежную застежку. Типы пакетов с замком со скользящим замком обычно состоят из пакетов для сэндвичей, деликатесов и пакетов для хранения продуктов. В этом разделе обсуждаются основные виды. пластиковых пакетов, которые мы приносим в дополнение к некоторым факторам покупки, которые следует учитывать.

Сумки, в которых нет завязок, указаны ниже. Сумки-майки универсальны и широко используются в различных розничных ситуациях, от продуктовых магазинов до магазинов на углу, в ресторанах и даже на рынках. Изготовленные из полиэтилена высокой плотности, наиболее типичные размеры пакетов-маек: 1/6 (22″ x 7″ x 12″) и 1/8 (18″ x 5″ x 10″).

< h4 style="clear:both" id="content-section-5">Для чего используются нетканые полипропиленовые пакеты

Мы также используем удобные для хранения ваших сумок организованы и убраны в передней или задней части дома. Мы также предлагаем «экологически чистую» альтернативу для тех, кто кажется экологичным. Многократно закрывающиеся пакеты для пищевых продуктов, будь то с запечатывающим верхним или скользящим затвором, чаще всего используются для хранения продуктов или порционирования, когда пакет, безусловно, будет постоянно открываться.

Эти пакеты можно размораживать, а также перерабатывать прямо в другие предметы. Более того, в среднем сумка служит от 4 до 5 лет при правильном использовании, что, безусловно, достаточно долго, чтобы использовать ее несколько раз, чтобы уменьшить потребность в одноразовых продуктах. Да, на них можно напечатать, поэтому они идеально подходят для брендинга.

Позвоните нам, чтобы обсудить ваши потребности. Наши варианты упаковки с радостью сделаны в США, а также мы предлагаем по всей стране, а также по всему миру. Чтобы начать, нажмите «Получить предложение» на нашем веб-сайте.

Что запрещено и когда это начинается

Другие статьи о

http://polipropilenovye-meshki03.ru/< /a>

Клиенты гораздо лучше осведомлены о проблемах загрязнения пластиком, а также намерены делать устойчивый выбор и уменьшать свой экологический след. Существует много информации об экологическом ущербе, наносимом одноразовыми пластиковыми пакетами. Ниже, в Smartbags, мы являемся экспертами в ламинированных тканых полипропиленовых мешках на постоянной основе. Узнайте о своих экологических характеристиках: WPP обычно используется в прочных сумках/сумках навсегда, которые продаются в супермаркетах и ​​магазинах, таких как Sports Direct и IKEA.

More articles

- Advertisement -

Startup

- Advertisement -

Latest article